Loading

3SAT

Das Erste

arte

BR Fernsehen

hr-fernsehen

MDR FERNSEHEN

NDR Fernsehen

Radio Bremen TV

rbb Fernsehen

SR Fernsehen

SWR Fernsehen BW

SWR Fernsehen RP

WDR Fernsehen

ARD-alpha

tagesschau24

ONE

KiKA

phoenix

NDR Fernsehen

 

Freitag (2020-10-23) Samstag (2020-10-24) Sonntag (2020-10-25) Montag (2020-10-26)
06:00
Sesamstraße
06:20
Visite
07:20
Rote Rosen (3208)
06:00
Mein Norden
06:05
Neues vom Süderhof (32)
06:30
Neues vom Süderhof (33)
07:00
Die Sendung mit der Maus
07:30
Sehen statt Hören
06:00
Nordtour
06:45
Sarah and Duck
06:50
Sarah and Duck
07:00
Sarah and Duck
07:10
Giraffe, Erdmännchen and Co. (46)
07:35
Einfach genial
05:55
Elefant, Tiger and Co. (783)
06:20
Die Fallers - Eine Schwarzwaldfamilie
06:50
Lieb and Teuer
07:20
Rote Rosen (3209)
08:10
Sturm der Liebe (3474)
09:00
Nordmagazin
09:30
Hamburg Journal
10:00
Schleswig-Holstein Magazin
10:30
buten un binnen | regionalmagazin
11:00
Hallo Niedersachsen
11:30
Die Nordreportage: Hamburgs schwimmender Nahverkehr
08:00
Die Ratgeber
08:30
Heimatküche - Krustenbraten vom Bierbrauer
09:00
Nordmagazin
09:30
Hamburg Journal
10:00
Schleswig-Holstein Magazin
10:30
buten un binnen | regionalmagazin
11:00
Hallo Niedersachsen
11:30
Die Nordreportage: Hofgeschichten
08:00
Mariss Jansons dirigiert Beethoven - Messe C-Dur, op. 86
08:50
Ludwig van Beethoven: Adelaide
09:00
Nordmagazin
09:30
Hamburg Journal
10:00
Schleswig-Holstein Magazin
10:30
buten un binnen | regionalmagazin
11:00
Hallo Niedersachsen - op Platt
11:30
Schönes Landleben
08:10
Sturm der Liebe (3475)
09:00
Nordmagazin
09:30
Hamburg Journal
10:00
Schleswig-Holstein Magazin
10:30
buten un binnen mit sportblitz
11:00
Hallo Niedersachsen
11:30
Einfach genial
11:55
Giraffe, Erdmännchen and Co. (46)
12:00
Brisant
12:25
In aller Freundschaft
13:10
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
14:00
NDR Info
14:15
Wer weiß denn sowas?
15:00
die nordstory - Mit Mörtel, Mut und ohne Millionen
12:00
Unsere Geschichte - Der Norden auf Super 8
12:45
Weltreisen
13:15
Prächtiges Prag
14:00
Sportclub live - 3. Liga: SV Meppen - 1. FC Kaiserslautern
13:00
Gartenzeit
13:30
Wunderschön!
15:00
NaturNah: Der Eulenmann
15:30
Klosterküche - Kochen mit Leib und Seele (21)
12:25
In aller Freundschaft (474)
13:10
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (89)
14:00
NDR Info
14:15
Wer weiß denn sowas?
15:00
die nordstory - Mit Mut, Mörtel und ohne Millionen
16:00
NDR Info
16:20
Mein Nachmittag
17:10
Leopard, Seebär and Co.
18:00
Regionalprogramm
18:15
Die Nordreportage: Hofgeschichten
18:45
DAS!
19:30
Regionalprogramm
16:00
Rute raus, der Spaß beginnt!
16:30
Auf dem Wasser durch den Norden
17:30
Tim Mälzer kocht!
18:00
Nordtour
18:45
DAS!
19:30
Regionalprogramm
16:00
Lieb and Teuer
16:30
Sass: So isst der Norden
17:00
BINGO! - Die Umweltlotterie
18:00
Nordseereport
18:45
DAS!
19:30
Regionalprogramm
16:00
NDR Info
16:20
Mein Nachmittag
17:10
Leopard, Seebär and Co. (96)
18:00
Regionalprogramm
18:15
Die Nordreportage
18:45
DAS!
19:30
Regionalprogramm
20:00
Tagesschau
20:15
die nordstory - Übers Land
21:15
Heimatküche - Krustenbraten vom Bierbrauer
21:45
NDR Info
22:00
NDR Talk Show
20:00
Tagesschau
20:15
Das dänische Königshaus - beliebt, modern, glamourös
21:45
Im Dienste ihrer Majestät - die Royals und ihr Personal
23:15
Wolfgang Trepper: Früher war alles besser
20:00
Tagesschau
20:15
die nordstory Spezial - Karibik vor der Haustür
21:45
Sportschau Bundesliga am Sonntag
22:05
Kaum zu glauben!
22:50
Sportclub
23:35
Sportclub Story - Verboten, verkannt, erfolgreich
20:00
Tagesschau
20:15
Markt
21:00
Mach kein Murks!
21:45
NDR Info
22:00
45 Min - Generation Hartz IV
22:45
Kulturjournal
23:15
75 Jahre NDR Elbphilharmonie Orchester
00:00
Der deutsche Michel
00:45
NDR Talk Show
02:45
Hallo Niedersachsen
03:15
Nordmagazin
03:45
Schleswig-Holstein Magazin
04:15
Hamburg Journal
04:45
buten un binnen | regionalmagazin
05:15
DAS!
00:00
Kroymann - Der Geburtstag
00:50
Bis ans Ende der Welt
04:25
Quizduell
05:10
Quizduell-Olymp
00:05
Quizduell-Olymp
00:55
Nordseereport
01:40
Auf dem Wasser durch den Norden
02:40
NDR Talk Show
04:40
Heimatküche - Krustenbraten vom Bierbrauer
05:10
DAS!
00:00
Die weiße Löwin
01:40
Mach kein Murks!
02:25
Mein Norden
02:45
Hallo Niedersachsen
03:15
Nordmagazin
03:45
Schleswig-Holstein Magazin
04:15
Hamburg Journal
04:45
buten un binnen | regionalmagazin
05:15
DAS!