Loading

3SAT

Das Erste

arte

BR Fernsehen

hr-fernsehen

MDR FERNSEHEN

NDR Fernsehen

Radio Bremen TV

rbb Fernsehen

SR Fernsehen

SWR Fernsehen BW

SWR Fernsehen RP

WDR Fernsehen

ARD-alpha

tagesschau24

ONE

KiKA

phoenix

  Freitag (2020-09-25) Nächste anzeigen Kanäle

 

3SAT Das Erste arte BR Fernsehen
11:00
ECO
11:30
Stolperstein
10:45
Meister des Alltags
11:15
Gefragt - Gejagt
11:00
Die Winzlinge in freier Wildbahn
11:10
Eisenbahn-Romantik
11:55
In aller Freundschaft (881)
12:00
Blick in die Ewigkeit? - Der Tod und das Danach
12:45
sonntags
13:20
Die Macht der Vulkane (1/2)
14:05
Die Macht der Vulkane (2/2)
14:50
Italien, meine Liebe (1/5)
15:35
Italien, meine Liebe (2/5)
12:00
Tagesschau
12:15
ARD-Buffet
13:00
ARD-Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau
14:10
Rote Rosen (3189)
15:00
Tagesschau
15:10
Sturm der Liebe (3455)
12:15
Re: Stress im Rotlichtviertel
12:50
ARTE Journal
13:05
Stadt Land Kunst
13:45
Valley of Love - Tal der Liebe
15:15
Isabelle Huppert - Leben für den Film
12:40
Tierärztin Dr. Mertens (49)
13:30
Wer weiß denn sowas?
14:15
aktiv und gesund
14:45
Abenteuer Wildnis
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
16:15
Italien, meine Liebe (3/5)
17:00
Italien, meine Liebe (4/5)
17:45
Italien, meine Liebe (5/5)
18:30
nano
19:00
heute
19:20
Kulturzeit
16:00
Tagesschau
16:10
Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken (3)
17:00
Tagesschau
17:15
Brisant
18:00
Gefragt - Gejagt
18:50
Quizduell-Olymp
19:45
Sportschau vor acht
19:50
Wetter vor acht
19:55
Börse vor acht
16:10
Die wunderbare Welt der Weine
16:50
Xenius: Klimawandel
17:20
Die wunderbare Welt der Weine
17:50
Der kleine Panda
18:30
Der geheimnisvolle Brillenbär
19:20
ARTE Journal
19:40
Re: Aufbruch in Belarus
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
Unser Land
19:30
Christians liabste Hütt`n
20:00
Tagesschau
20:15
TANNBACH - Schicksal eines Dorfes (3/6)
22:00
ZIB 2
22:25
Dead Man Down
20:00
Tagesschau
20:15
Das Leben ist kein Kindergarten
21:45
Tagesthemen
22:15
Tatort: Die letzte Wiesn
23:45
Mankells Wallander - Das Schmetterling-Tattoo
20:15
Kranke Geschäfte
22:00
Janis
23:40
Flick Flack
23:45
Tracks
20:00
Tagesschau
20:15
Hubert und Staller (67)
21:00
Hubert und Staller (70)
21:45
Rundschau Magazin
22:00
Heißmann + Rassau
22:45
Land der tausend Abenteuer
00:10
10 vor 10
00:40
extra 3
01:10
Willkommen Österreich
02:10
schlachthof
02:55
Ladies Night
03:40
Mitternachtsspitzen
04:40
Spätschicht - Die SWR Comedy Bühne
05:25
Asül für alle
01:15
Tagesschau
01:20
Das Leben ist kein Kindergarten
02:53
Tagesschau
02:55
Mankells Wallander - Das Schmetterling-Tattoo
04:25
Deutschlandbilder
04:48
Tagesschau
04:50
Brisant
00:20
United We Stream Festival
01:40
Schräge Vögel
02:50
Die Winzlinge in freier Wildbahn
03:35
28 Minuten
04:23
50 Shades of Greek - Staffel 2 (16/30)
05:00
Best of ARTE Journal
05:20
Stereotyp
00:35
Die Unbeugsame - Jane Got a Gun
02:05
Rundschau Nacht
02:10
Wir in Bayern
03:25
Frankenschau aktuell
03:55
Abendschau - Der Süden
04:25
Abendschau
04:55
Heißmann + Rassau