Loading

3SAT

Das Erste

arte

BR Fernsehen

hr-fernsehen

MDR FERNSEHEN

NDR Fernsehen

Radio Bremen TV

rbb Fernsehen

SR Fernsehen

SWR Fernsehen BW

SWR Fernsehen RP

WDR Fernsehen

ARD-alpha

tagesschau24

ONE

KiKA

phoenix

KiKA

 

Donnerstag (2023-02-02) Freitag (2023-02-03) Samstag (2023-02-04) Sonntag (2023-02-05)
06:00
KiKANiNCHEN
06:05
Mascha und der Bär
06:10
Mascha und der Bär
06:20
06:25
Shaun das Schaf
06:30
06:35
06:45
06:00
KiKANiNCHEN
06:05
Mascha und der Bär
06:10
06:20
06:25
06:30
06:35
Feuerwehrmann Sam
06:45
Feuerwehrmann Sam
06:00
logo!
06:10
Jim Hensons: Doozers
06:20
06:30
Jim Hensons: Doozers
06:40
06:50
Zoés Zauberschrank
07:00
07:15
06:00
logo!
06:10
06:25
Mouk, der Weltreisebär
06:35
06:45
Doki
06:55
07:05
07:15
08:04
08:05
08:15
08:25
Esme and Roy
08:35
PEEKs ZOO
08:40
PEEKs ZOO
08:50
09:00
09:15
ENE MENE BU
09:24
09:25
Löwenzähnchen
09:35
09:45
09:55
Franklin und Freunde
10:10
KiKANiNCHEN
10:13
KiKANiNCHEN
10:15
Bobby and Bill
10:30
10:40
10:50
11:00
11:10
Droners
11:35
08:04
KiKANiNCHEN
08:05
Ernie und Bert im Land der Träume
08:15
08:25
08:35
08:40
PEEKs ZOO
08:50
Meine Freundin Conni
09:00
Meine Freundin Conni
09:15
09:24
09:25
Löwenzähnchen
09:35
Franklin und Freunde
09:45
09:55
10:10
10:13
10:15
10:25
10:30
Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva
10:35
Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva
10:40
10:45
10:50
11:00
logo!
11:10
Marcus Level
11:20
11:35
Marcus Level
11:45
Marcus Level
08:00
08:10
08:20
Edgar, das Super-Karibu
08:30
08:45
Beccas Bande
08:50
09:00
Beccas Bande
09:15
09:30
09:40
09:50
10:05
Das Tierschutzteam
10:20
10:35
10:45
11:45
08:00
08:20
08:35
08:50
09:00
09:25
09:40
09:50
10:00
10:05
10:15
Die Biene Maja
10:30
Die Biene Maja
10:40
10:50
11:05
Löwenzahn
11:30
12:00
Droners
12:20
Wolf
12:25
12:40
The Garfield Show™
12:50
13:00
13:15
Max and Maestro
13:30
Max and Maestro
13:40
13:50
14:00
14:10
Schloss Einstein
14:35
Schloss Einstein
15:00
Mako - Einfach Meerjungfrau
15:25
Mako - Einfach Meerjungfrau
15:45
Mia and me
12:00
12:15
12:25
12:40
The Garfield Show™
12:50
13:00
13:15
13:30
Max and Maestro
13:40
Die Regeln von Floor
13:50
14:00
Die Regeln von Floor
14:10
Schloss Einstein
14:35
Schloss Einstein
15:00
15:25
Mako - Einfach Meerjungfrau
15:45
12:00
H2O - Abenteuer Meerjungfrau
12:25
H2O - Abenteuer Meerjungfrau
12:45
H2O - Abenteuer Meerjungfrau
13:10
13:35
15:05
15:30
15:40
Tashi
15:50
12:00
13:30
14:45
15:00
15:10
15:20
15:45
Hexe Lilli
16:10
16:30
Snowsnaps' Winterspiele
16:35
Snowsnaps' Winterspiele
16:40
16:50
Power Players
17:00
17:15
17:25
17:35
18:00
18:10
18:25
18:35
18:47
18:50
19:00
Wickie und die starken Männer
19:15
19:25
Löwenzahn
19:50
16:10
16:30
16:35
16:40
Power Players
16:50
Power Players
17:00
17:15
Das Dschungelbuch
17:25
17:35
18:00
18:10
18:25
18:35
18:47
Baumhaus
18:50
19:00
19:15
19:25
logo!
19:30
16:00
16:10
16:25
16:40
Die Schlümpfe
16:55
17:05
Die Schlümpfe
17:15
Die Schlümpfe
17:25
17:35
Die Schlümpfe
17:45
18:00
18:10
Yakari
18:25
18:35
18:47
18:50
19:00
19:15
Wickie und die starken Männer
19:25
Checker Julian
19:50
16:05
16:15
16:25
Wuffel, der Wunderhund
16:35
Anna und die wilden Tiere
17:00
17:25
17:40
17:50
18:00
Pettersson und Findus
18:10
18:25
18:35
18:47
18:50
19:00
19:15
19:25
PUR+
19:50
20:00
KiKA LIVE
20:10
Club der magischen Dinge
20:35
Club der magischen Dinge
21:00
Sendeschluss
20:55
Hope Works - Projekt Hoffnung
20:57
21:00
20:00
20:10
20:35
21:00
20:00
20:15
stark!
20:30
21:00
06:55
07:19
KiKANiNCHEN
07:20
Der kleine Drache Kokosnuss
07:35
07:45
06:55
07:19
07:20
07:35
07:45
Sesamstraße
07:25
07:35
07:45
Ein Fall für die Erdmännchen
07:25
07:40