Loading

3SAT

Das Erste

arte

BR Fernsehen

hr-fernsehen

MDR FERNSEHEN

NDR Fernsehen

Radio Bremen TV

rbb Fernsehen

SR Fernsehen

SWR Fernsehen BW

SWR Fernsehen RP

WDR Fernsehen

ARD-alpha

tagesschau24

ONE

KiKA

phoenix

KiKA

 

Samstag (2022-05-28) Sonntag (2022-05-29) Montag (2022-05-30) Dienstag (2022-05-31)
06:00
logo!
06:10
06:15
06:17
06:20
06:30
06:40
06:50
Zoés Zauberschrank
06:00
logo!
06:10
06:25
06:35
06:50
Insectibles
07:00
07:20
07:35
Odd Squad - Die Sondertruppe
06:01
KiKANiNCHEN
06:05
Mascha und der Bär
06:10
06:20
Shaun das Schaf
06:25
06:30
06:35
06:45
06:01
KiKANiNCHEN
06:05
06:10
Mascha und der Bär
06:20
06:25
06:30
06:35
06:45
Feuerwehrmann Sam
08:00
Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei
08:10
Super Wings
08:25
Super Wings
08:35
08:45
09:00
Der Kater mit Hut
09:10
09:20
09:25
09:30
Boris
09:40
ENE MENE BU
09:50
Die Abenteuer von Neema und Joshua
10:00
Die Abenteuer von Neema und Joshua
10:05
10:20
SingAlarm
10:35
TanzAlarm
10:45
11:45
08:08
Odd Squad - Die Sondertruppe
08:20
08:35
08:50
09:00
09:25
09:40
Die Muskeltiere
09:50
Zacki und die Zoobande
10:05
Zacki und die Zoobande
10:15
Beccas Bande
10:25
Beccas Bande
10:35
Animanimals
10:40
Siebenstein
11:05
Löwenzahn
11:30
Die Sendung mit der Maus
08:05
08:10
08:19
KiKANiNCHEN
08:20
Kleine Prinzessin
08:30
08:42
KiKANiNCHEN
08:45
08:55
09:10
Pittiplatsch
09:15
09:24
KiKANiNCHEN
09:25
09:35
Kleine lustige Krabbler
09:50
10:00
10:10
10:13
10:15
10:25
10:40
Doki
10:50
Doki
11:00
11:05
11:15
11:40
11:55
Bobby and Bill
08:10
08:19
08:20
Kleine Prinzessin
08:30
08:42
KiKANiNCHEN
08:45
08:55
09:10
09:15
ENE MENE BU
09:24
09:25
09:35
09:50
10:00
10:10
10:13
10:15
10:30
Bitz and Bob - Die Erfinderkinder
10:40
10:50
11:00
Wolf
11:05
11:15
11:40
11:55
12:00
12:25
12:45
13:10
13:30
14:50
15:05
15:25
Power Players
15:40
15:50
12:00
13:00
14:25
14:40
Belle und Sebastian
14:50
15:00
15:10
15:25
15:50
12:05
12:20
Tib and Tumtum
12:30
12:55
13:05
13:15
13:30
13:40
13:50
14:00
Die Regeln von Floor
14:10
Schloss Einstein
14:35
Schloss Einstein
15:00
15:25
15:50
12:05
12:20
12:30
12:40
The Garfield Show™
12:55
Ernest and Rebecca
13:05
Ernest and Rebecca
13:15
13:30
13:40
Die Regeln von Floor
13:50
Die Regeln von Floor
14:00
14:10
Schloss Einstein
14:35
Schloss Einstein
15:00
16:00
Power Players
16:10
16:20
16:30
16:45
Die Schlümpfe
16:55
17:05
17:15
17:25
Die Schlümpfe
17:35
17:45
18:00
18:10
Trudes Tier
18:15
18:25
18:35
18:47
18:50
19:00
19:15
19:25
Checker Julian
19:50
16:15
16:35
17:00
17:25
17:40
17:50
18:00
Trudes Tier
18:10
18:15
18:25
Der kleine Rabe Socke
18:35
18:47
18:50
19:00
19:15
19:25
19:50
16:15
16:40
17:05
17:25
17:40
Mirette ermittelt
17:50
18:00
Trudes Tier
18:10
18:15
Der kleine Rabe Socke
18:25
18:35
Zoés Zauberschrank
18:47
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Tib and Tumtum
19:15
Tib and Tumtum
19:25
Wissen macht Ah!
19:50
logo!
16:30
16:55
17:15
Mirette ermittelt
17:30
Mirette ermittelt
17:40
17:50
18:00
18:10
18:15
18:21
18:28
Tib and Tumtum
18:35
18:47
Baumhaus
18:50
19:00
19:15
19:25
19:50
20:00
20:10
Checkpoint
20:35
Leider lustig
21:00
Sendeschluss
20:00
20:15
stark!
20:30
21:00
20:00
20:10
20:35
21:00
20:00
20:10
MOOOMENT!
20:25
20:35
20:50
21:00
Sendeschluss
07:05
Zoés Zauberschrank
07:15
Zoés Zauberschrank
07:25
07:35
07:45
07:46
07:57
06:55
Die Sendung mit dem Elefanten
07:20
Meine Freundin Conni
07:30
07:45
07:20
Zibilla
07:45
Sesamstraße