Loading

3SAT

Das Erste

arte

BR Fernsehen

hr-fernsehen

MDR FERNSEHEN

NDR Fernsehen

Radio Bremen TV

rbb Fernsehen

SR Fernsehen

SWR Fernsehen BW

SWR Fernsehen RP

WDR Fernsehen

ARD-alpha

tagesschau24

ONE

KiKA

phoenix

arte

 

Montag (2020-08-10) Dienstag (2020-08-11) Mittwoch (2020-08-12) Donnerstag (2020-08-13)
05:45
Hindafing - Staffel 2 (3/6)
06:40
Magische Gärten
07:10
ARTE Journal Junior
07:15
GEO Reportage
06:05
ARTE Reportage
07:00
ARTE Journal Junior
07:05
360° Geo Reportage
07:50
1.000 Inseln im Sankt-Lorenz-Strom
06:15
ARTE Reportage
07:10
ARTE Journal Junior
07:15
GEO Reportage
06:15
ARTE Reportage
07:10
ARTE Journal Junior
07:15
GEO Reportage
08:00
1.000 Inseln im Sankt-Lorenz-Strom
08:45
Stadt Land Kunst
09:35
Magische Gärten
10:00
GEO Reportage
10:55
GEO Reportage
11:50
Griechenland von Insel zu Insel (1/5)
08:40
Stadt Land Kunst
09:50
Die Concorde
10:25
Siegeszug der Düsenjets
11:20
Griechenland von Insel zu Insel (3/5)
11:55
Griechenland von Insel zu Insel (4/5)
08:00
1.000 Inseln im Sankt-Lorenz-Strom
08:45
Stadt Land Kunst
09:40
Die Anden
11:10
Wo unser Wetter entsteht: Wind (1/2)
11:55
Magische Gärten
08:00
1.000 Inseln im Sankt-Lorenz-Strom
08:45
Stadt Land Kunst
09:35
Damascus, USA. Der GAU
11:05
Das Geheimnis der Affen
12:25
Griechenland: Von den Gipfeln bis ans Meer
13:00
Stadt Land Kunst
13:40
Little Miss Sunshine
15:30
Griechenland von Insel zu Insel (2/5)
12:30
Re: Unser Sommer auf Mallorca
13:00
Stadt Land Kunst
13:40
Maudie
12:25
Re: Unser Sommer in Portugal
13:00
Stadt Land Kunst
13:40
Gefangen - Der Fall K.
15:40
Magische Gärten
12:25
Re: Unser Sommer in Griechenland
13:00
Stadt Land Kunst
13:40
Sieben Tage voller Leidenschaft
15:40
Denkmäler der Ewigkeit
16:05
West-Papua - Mein Jahr bei den Korowai (1/3)
17:00
Xenius: Urlaub trotz Corona
17:30
Ein Tag auf dem 15. Längengrad Ost (1/5)
18:25
Ein Tag auf dem 15. Längengrad Ost (2/5)
19:20
ARTE Journal
19:40
Re: Unser Sommer auf Mallorca
16:10
West-Papua - Mein Jahr bei den Korowai (2/3)
17:00
Xenius: Flugverkehr und Corona
17:30
Ein Tag auf dem 15. Längengrad Ost (3/5)
18:25
Ein Tag auf dem 15. Längengrad Ost (4/5)
19:20
ARTE Journal
19:40
Re: Unser Sommer in Portugal
16:10
West-Papua - Mein Jahr bei den Korowai (3/3)
17:05
Xenius: Füchse
17:30
Ein Tag auf dem 15. Längengrad Ost (5/5)
18:25
Bahnhofskathedralen - Europas Reise-Paläste
19:20
ARTE Journal
19:40
Re: Unser Sommer in Griechenland
17:05
Xenius: Besser alt werden
17:30
Bahnhofskathedralen - Europas Reise-Paläste
18:25
Bahnhofskathedralen - Europas Reise-Paläste
19:20
ARTE Journal
19:40
Re: Unser Sommer in Bulgarien
20:15
Das Mädchen Rosemarie
21:50
Es hätte schlimmer kommen können - Mario Adorf
22:45
Die verborgene Festung
20:15
Mein gelobtes Land (1/2)
21:10
Mein gelobtes Land (2/2)
22:05
Ein Tag in Auschwitz
23:35
ARTE Reportage
20:15
Ewige Jugend
22:10
Papa ist nicht mein Vater
23:10
Im Kopf eines Bullen
20:15
Amsterdam: Streifzug auf Katzenpfoten (1/2)
21:00
Amsterdam: Streifzug auf Katzenpfoten (2/2)
21:45
The Killing - 2. Staffel (5/10)
22:40
The Killing - 2. Staffel (6/10)
23:45
The Killing - 2. Staffel (7/10)
01:00
Adrianas Pakt
02:35
Ein Leben lang
02:45
28 Minuten
03:33
Alte Schachteln
05:00
Sternstunden der Musik: Der Rosenkavalier mit Herbert von Karajan
00:30
ARTE Reportage
01:25
Kinderhandel
02:25
Mediation - Chance für Opfer und Täter
03:15
Griechenland von Insel zu Insel (5/5)
03:50
28 Minuten
05:00
Kasabian and Hurts - Sziget Festival 2017
00:10
Die Sanfte
02:25
Wo unser Wetter entsteht: Wind (2/2)
03:10
28 Minuten
03:56
Alte Schachteln
05:00
Justice: Woman Worldwide, Paris 2017
00:45
The Killing - 2. Staffel (8/10)
01:45
Wo ist das Haus meines Freundes?
03:05
Patina-Paradiese
03:55
28 Minuten
04:35
Alte Schachteln
05:00
Katy Perry: The Prismatic World Tour