Loading

3SAT

Das Erste

arte

BR Fernsehen

hr-fernsehen

MDR FERNSEHEN

NDR Fernsehen

Radio Bremen TV

rbb Fernsehen

SR Fernsehen

SWR Fernsehen BW

SWR Fernsehen RP

WDR Fernsehen

ARD-alpha

tagesschau24

ONE

KiKA

phoenix

Archiv NDR Fernsehen (2020-10-14)

 

Mittwoch (2020-10-14) Donnerstag (2020-10-15) Freitag (2020-10-16) Samstag (2020-10-17)
06:00
Sesamstraße
06:20
mareTV kompakt
06:35
Mach kein Murks!
07:20
Rote Rosen (3201)
06:00
Sesamstraße
06:20
Auf dem Wasser durch den Norden
07:20
Rote Rosen (3202)
06:00
Sesamstraße (2868)
06:20
Visite
07:20
Rote Rosen (3203)
06:00
Mein Norden
06:05
Neues vom Süderhof (30)
06:30
Neues vom Süderhof (31)
07:00
Die Sendung mit der Maus
07:30
Sehen statt Hören
08:10
Sturm der Liebe (3467)
09:00
Nordmagazin
09:30
Hamburg Journal
10:00
Schleswig-Holstein Magazin
10:30
buten un binnen | regionalmagazin
11:00
Hallo Niedersachsen
11:30
Die Nordreportage: Im Einsatz für die Tiere
08:10
Sturm der Liebe (3468)
09:00
Nordmagazin
09:30
Hamburg Journal
10:00
Schleswig-Holstein Magazin
10:30
buten un binnen | regionalmagazin
11:00
Hallo Niedersachsen
11:30
Die Nordreportage: Eine Insel für die Natur
08:10
Sturm der Liebe (3469)
09:00
Nordmagazin
09:30
Hamburg Journal
10:00
Schleswig-Holstein Magazin
10:30
buten un binnen | regionalmagazin
11:00
Hallo Niedersachsen
11:30
Die Nordreportage: Die Stahlkocher
08:00
Die Ratgeber
08:30
Heimatküche
09:00
Nordmagazin
09:30
Hamburg Journal
10:00
Schleswig-Holstein Magazin
10:30
buten un binnen | regionalmagazin
11:00
Hallo Niedersachsen
11:30
Die Nordreportage: Hofgeschichten
12:00
Brisant
12:25
In aller Freundschaft (466)
13:10
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (81)
14:00
NDR Info
14:15
Wer weiß denn sowas?
15:00
die nordstory - Vom Stallburschen in die Champions League
12:00
Brisant
12:25
In aller Freundschaft
13:10
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
14:00
NDR Info
14:15
Wer weiß denn sowas?
15:00
die nordstory - Hamburgs Welterbe
12:00
Brisant
12:25
In aller Freundschaft (468)
13:10
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (83)
14:00
NDR Info
14:15
Wer weiß denn sowas?
15:00
Die nordstory - Zukunft für den Sielhafen
12:00
Unsere Geschichte - Der Norden auf Super 8
12:45
Weltreisen
13:15
Andalusien - Wo Spaniens Seele wohnt
14:00
Sportclub live - 3. Liga: VfB Lübeck - Dynamo Dresden
16:00
NDR Info
16:20
Mein Nachmittag
17:10
Leopard, Seebär and Co. (88)
18:00
Regionalprogramm
18:15
Die Nordreportage: Die Stahlkocher
18:45
DAS!
19:30
Regionalprogramm
16:00
NDR Info
16:20
Mein Nachmittag
17:10
Leopard, Seebär and Co.
18:00
Regionalprogramm
18:15
Die Nordreportage: Wenn der Tod ein Anfang ist
18:45
DAS!
19:30
Regionalprogramm
16:00
NDR Info
16:20
Mein Nachmittag
17:10
Leopard, Seebär and Co.
18:00
Regionalprogramm
18:15
Die Nordreportage: Hofgeschichten
18:45
DAS!
19:30
Regionalprogramm
16:00
Rute raus, der Spaß beginnt!
16:30
Auf dem Wasser durch den Norden
17:30
Tim Mälzer kocht!
18:00
Nordtour
18:45
DAS!
19:30
Regionalprogramm
20:00
Tagesschau
20:15
Expeditionen ins Tierreich
21:00
Die Narbe (1/3)
21:45
NDR Info
22:00
Großstadtrevier
22:50
extra 3
23:20
NDR Comedy Spezial mit Wolfgang Trepper
20:00
Tagesschau
20:15
mareTV
21:00
mareTV
21:45
NDR Info
22:00
Mord mit Aussicht
22:50
Mord mit Aussicht
23:35
Ein Fall für Annika Bengtzon - Studio 6
20:00
Tagesschau
20:15
die nordstory - Neuwerk - Hamburgs Handvoll Insulaner
21:15
Heimatküche
21:45
NDR Info
22:00
3nach9
20:00
Tagesschau
20:15
Das Kindermädchen: Mission Südafrika
21:45
Harrys Insel
23:10
Wolfgang Trepper: Früher war alles besser
23:55
deep und deutlich
00:20
7 Tage... beim Bund
00:50
Die Erbschaft
01:45
Visite
02:45
Hallo Niedersachsen
03:15
Nordmagazin
03:45
Schleswig-Holstein Magazin
04:15
Hamburg Journal
04:45
buten un binnen | regionalmagazin
05:15
DAS!
01:05
extra 3
01:35
Weltbilder
02:05
Kulturjournal
02:35
Mein Norden
02:45
Hallo Niedersachsen
03:15
Nordmagazin
03:45
Schleswig-Holstein Magazin
04:15
Hamburg Journal
04:45
buten un binnen | regionalmagazin
05:15
DAS!
00:00
Der deutsche Michel
00:45
3nach9
02:45
Hallo Niedersachsen
03:15
Nordmagazin
03:45
Schleswig-Holstein Magazin
04:15
Hamburg Journal
04:45
buten un binnen | regionalmagazin
05:15
DAS!
01:25
Quizduell
02:10
Quizduell
02:55
Mein Norden
03:15
Nordmagazin
03:45
Schleswig-Holstein Magazin
04:15
Hamburg Journal
04:45
buten un binnen | regionalmagazin
05:15
DAS!