Loading

3SAT

Das Erste

arte

BR Fernsehen

hr-fernsehen

MDR FERNSEHEN

NDR Fernsehen

Radio Bremen TV

rbb Fernsehen

SR Fernsehen

SWR Fernsehen BW

SWR Fernsehen RP

WDR Fernsehen

ARD-alpha

tagesschau24

ONE

KiKA

phoenix

Archiv NDR Fernsehen (2020-09-20)

 

Sonntag (2020-09-20) Montag (2020-09-21) Dienstag (2020-09-22) Mittwoch (2020-09-23)
06:00
Nordtour
06:45
Sarah and Duck (4)
06:50
Sarah and Duck (5)
07:00
Sarah and Duck (6)
07:10
Giraffe, Erdmännchen and Co. (41)
07:35
Einfach genial
05:55
Elefant, Tiger and Co. (778)
06:20
Die Fallers - Eine Schwarzwaldfamilie (736)
06:50
Lieb and Teuer
07:20
Rote Rosen (3184)
06:00
Sesamstraße
06:20
mareTV kompakt
06:35
Markt
07:20
Rote Rosen (3185)
06:00
Sesamstraße
06:20
mareTV kompakt
06:35
Die Ernährungs-Docs
07:20
Rote Rosen (3186)
08:00
andquot;Hannover Promsandquot;
09:00
Nordmagazin
09:30
Hamburg Journal
10:00
Schleswig-Holstein Magazin
10:30
buten un binnen | regionalmagazin
11:00
Hallo Niedersachsen
11:30
Mein schönes Land TV
08:10
Sturm der Liebe (3450)
09:00
Nordmagazin
09:30
Hamburg Journal
10:00
Schleswig-Holstein Magazin
10:30
buten un binnen mit sportblitz
11:00
Hallo Niedersachsen
11:30
Einfach genial
11:55
Giraffe, Erdmännchen and Co. (41)
08:10
Sturm der Liebe (3451)
09:00
Nordmagazin
09:30
Hamburg Journal
10:00
Schleswig-Holstein Magazin
10:30
buten un binnen | regionalmagazin
11:00
Hallo Niedersachsen
11:30
Die Nordreportage: Die Schrotthändler aus der Heide
08:10
Sturm der Liebe (3452)
09:00
Nordmagazin
09:30
Hamburg Journal
10:00
Schleswig-Holstein Magazin
10:30
buten un binnen | regionalmagazin
11:00
Hallo Niedersachsen
11:30
Die Nordreportage: Zwischen Schnitzel und Pasta
13:00
Flussauf, flussab
13:45
Wunderschön! (10)
15:15
Expeditionen ins Tierreich
12:25
In aller Freundschaft (449)
13:10
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (64)
14:00
NDR Info
14:15
die nordstory - Hamburgs wilder Osten
15:15
Wer weiß denn sowas?
12:00
Brisant
12:25
In aller Freundschaft (450)
13:10
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (65)
14:00
NDR Info
14:15
die nordstory - Dicke Pötte an der Kaje - Bremerhaven
15:15
Wer weiß denn sowas?
12:00
Brisant classix
12:25
In aller Freundschaft (451)
13:10
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (66)
14:00
NDR Info
14:15
die nordstory - Kontrolle auf See
15:15
Wer weiß denn sowas?
16:00
Lieb and Teuer
16:30
Iss besser! - Tariks wilde Küche
17:00
BINGO! - Die Umweltlotterie
18:00
Ostseereport
18:45
DAS!
19:30
Regionalprogramm
16:00
NDR Info
16:20
Mein Nachmittag
17:10
Leopard, Seebär and Co. (71)
18:00
Regionalprogramm
18:15
Die Nordreportage: Zwischen Schnitzel und Pasta
18:45
DAS!
19:30
Regionalprogramm
16:00
NDR Info
16:20
Mein Nachmittag
17:10
Leopard, Seebär and Co. (72)
18:00
Regionalprogramm
18:15
Die Nordreportage: Auf dem Weg zur Bienenhauptstadt
18:45
DAS!
19:30
Regionalprogramm
16:00
NDR Info
16:20
Mein Nachmittag
17:10
Leopard, Seebär and Co. (73)
18:00
Regionalprogramm
18:15
Die Nordreportage: Auf den Spuren des Feuers
18:45
DAS!
19:30
Regionalprogramm
20:00
Tagesschau
20:15
Ostseeinseln mit Judith Rakers
21:45
Sportschau Bundesliga am Sonntag
22:05
Kaum zu glauben!
22:50
Sportclub
23:35
Der Start der Fußball-Bundesliga 1963
20:00
Tagesschau
20:15
Markt
21:00
Die Ernährungs-Docs
21:45
NDR Info
22:00
45 Min
22:45
Kulturjournal
23:15
Mord auf Shetland - Ein unheimlicher Besucher (2/3)
20:00
Tagesschau
20:15
Visite
21:15
Panorama 3
21:45
NDR Info
22:00
Tatort: Der rote Schatten
23:30
Weltbilder
20:00
Tagesschau
20:15
Expeditionen ins Tierreich XXL
21:45
NDR Info
22:00
Großstadtrevier
22:50
extra 3
23:20
ZAPP
23:50
dreihundertsechzig
00:35
Quizduell-Olymp
01:25
Anne Will
02:25
Ostseereport
03:10
3nach9
05:25
Garten-Docs
01:10
Die Ernährungs-Docs
01:55
Markt
02:45
Hallo Niedersachsen
03:15
Nordmagazin
03:45
Schleswig-Holstein Magazin
04:15
Hamburg Journal
04:45
buten un binnen | regionalmagazin
05:15
DAS!
00:00
Gestorben wird morgen
01:05
Visite
02:05
Iss besser! - Tariks wilde Küche
02:35
Mein Norden
02:45
Hallo Niedersachsen
03:15
Nordmagazin
03:45
Schleswig-Holstein Magazin
04:15
Hamburg Journal
04:45
buten un binnen | regionalmagazin
05:15
DAS!
00:20
Die Erbschaft
01:15
Weltbilder
01:45
Panorama 3
02:15
Tim Mälzer kocht!
02:45
Hallo Niedersachsen
03:15
Nordmagazin
03:45
Schleswig-Holstein Magazin
04:15
Hamburg Journal
04:45
buten un binnen | regionalmagazin
05:15
DAS!