Loading

3SAT

Das Erste

arte

BR Fernsehen

hr-fernsehen

MDR FERNSEHEN

NDR Fernsehen

Radio Bremen TV

rbb Fernsehen

SR Fernsehen

SWR Fernsehen BW

SWR Fernsehen RP

WDR Fernsehen

ARD-alpha

tagesschau24

ONE

KiKA

phoenix

Archiv NDR Fernsehen (2020-09-14)

 

Montag (2020-09-14) Dienstag (2020-09-15) Mittwoch (2020-09-16) Donnerstag (2020-09-17)
05:30
Tim Mälzer kocht!
05:55
Elefant, Tiger and Co. (777)
06:20
Die Fallers - Eine Schwarzwaldfamilie
06:50
Lieb and Teuer
07:20
Rote Rosen (3179)
06:00
Sesamstraße
06:20
mareTV kompakt
06:35
Markt
07:20
Rote Rosen (3180)
06:00
Sesamstraße
06:20
mareTV kompakt
06:35
Die Ernährungs-Docs
07:20
Rote Rosen (3181)
06:00
Sesamstraße
06:20
mareTV kompakt
06:35
Expeditionen ins Tierreich
07:20
Rote Rosen (3182)
08:15
Hanseblick: Grüne Schatzkammern
09:00
Nordmagazin
09:30
Hamburg Journal
10:00
Schleswig-Holstein Magazin
10:30
buten un binnen | regionalmagazin
11:00
Hallo Niedersachsen
11:35
Einfach genial
08:10
Sturm der Liebe (3448)
09:00
Nordmagazin
09:30
Hamburg Journal
10:00
Schleswig-Holstein Magazin
10:30
buten un binnen | regionalmagazin
11:00
Hallo Niedersachsen
11:30
Die Nordreportage
08:10
Sturm der Liebe (3449)
09:00
Nordmagazin
09:30
Hamburg Journal
10:00
Schleswig-Holstein Magazin
10:30
buten un binnen | regionalmagazin
11:00
Hallo Niedersachsen
11:30
Die Nordreportage: Asphalt - Vom Steinbruch auf die Straße
08:10
Verrückt nach Meer (369)
09:00
Nordmagazin
09:30
Hamburg Journal
10:00
Schleswig-Holstein Magazin
10:30
buten un binnen | regionalmagazin
11:00
Hallo Niedersachsen
11:30
Die Nordreportage: Raupen, Käfer, Pilze
12:00
Giraffe, Erdmännchen and Co. (40)
12:25
In aller Freundschaft (444)
13:10
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (59)
14:00
NDR Info
14:15
die nordstory - Treckerhelden
15:15
Wer weiß denn sowas?
12:00
Brisant
12:25
In aller Freundschaft (445)
13:10
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (60)
14:00
NDR Info
14:15
die nordstory - Die andquot;Pekingandquot; fährt heim
15:15
Wer weiß denn sowas?
12:00
Brisant
12:25
In aller Freundschaft (446)
13:10
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (61)
14:00
NDR Info
14:15
die nordstory
15:15
Wer weiß denn sowas?
12:00
Brisant
12:25
In aller Freundschaft (447)
13:10
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (62)
14:00
NDR Info
14:15
die nordstory - Abenteuer Frachtsegler
15:15
Wer weiß denn sowas?
16:00
NDR Info
16:20
Mein Nachmittag
17:10
Leopard, Seebär and Co. (66)
18:00
Regionalprogramm
18:15
Die Nordreportage: Asphalt - Vom Steinbruch auf die Straße
18:45
DAS!
19:30
Regionalprogramm
16:00
NDR Info
16:20
Mein Nachmittag
17:10
Leopard, Seebär and Co. (67)
18:00
Regionalprogramm
18:15
Die Nordreportage: Raupen, Käfer, Pilze
18:45
DAS!
19:30
Regionalprogramm
16:00
NDR Info
16:20
Mein Nachmittag
17:10
Leopard, Seebär and Co.
18:00
Regionalprogramm
18:15
Die Nordreportage: Frischer Wind auf der Lotseninsel
18:45
DAS!
19:30
Regionalprogramm
16:00
NDR Info
16:20
Mein Nachmittag
17:10
Leopard, Seebär and Co. (69)
18:00
Regionalprogramm
18:15
Die Nordreportage: Die Schrotthändler aus der Heide
18:45
DAS!
19:30
Regionalprogramm
20:00
Tagesschau
20:15
Markt
21:00
Die Ernährungs-Docs
21:45
NDR Info
22:00
45 Min: Die Bahn - mobil oder marode?
22:45
Kulturjournal
23:15
Mord auf Shetland - Späte Rache
20:00
Tagesschau
20:15
Visite
21:15
Panorama 3
21:45
NDR Info
22:00
Tatort: Tschill Out
23:30
Weltbilder
20:00
Tagesschau
20:15
Expeditionen ins Tierreich
21:00
Expeditionen ins Tierreich
21:45
NDR Info
22:00
Großstadtrevier
22:50
extra 3
23:20
ZAPP
23:50
dreihundertsechzig
20:00
Tagesschau
20:15
mareTV
21:00
mareTV
21:45
NDR Info
22:00
Morden im Norden
22:50
Morden im Norden
23:35
Keine Ehe ohne Pause
01:10
Die Ernährungs-Docs
01:55
Markt
02:45
Hallo Niedersachsen
03:15
Nordmagazin
03:45
Schleswig-Holstein Magazin
04:15
Hamburg Journal
04:45
buten un binnen | regionalmagazin
05:15
DAS!
00:00
Red Penguins
01:15
Visite
02:15
Die Nordreportage: Raupen, Käfer, Pilze
02:45
Hallo Niedersachsen
03:15
Nordmagazin
03:45
Schleswig-Holstein Magazin
04:15
Hamburg Journal
04:45
buten un binnen | regionalmagazin
05:15
DAS!
00:20
Die Erbschaft
01:15
Weltbilder
01:45
Panorama 3
02:15
Iss besser! - Tariks wilde Küche
02:45
Hallo Niedersachsen
03:15
Nordmagazin
03:45
Schleswig-Holstein Magazin
04:15
Hamburg Journal
04:45
buten un binnen | regionalmagazin
05:15
DAS!
01:05
extra 3
01:35
ZAPP
02:05
Kulturjournal
02:35
Mein Norden
02:45
Hallo Niedersachsen
03:15
Nordmagazin
03:45
Schleswig-Holstein Magazin
04:15
Hamburg Journal
04:45
buten un binnen | regionalmagazin
05:15
DAS!