Loading

3SAT

Das Erste

arte

BR Fernsehen

hr-fernsehen

MDR FERNSEHEN

NDR Fernsehen

Radio Bremen TV

rbb Fernsehen

SR Fernsehen

SWR Fernsehen BW

SWR Fernsehen RP

WDR Fernsehen

ARD-alpha

tagesschau24

ONE

KiKA

phoenix

Archiv Das Erste (2020-10-12)

 

Montag (2020-10-12) Dienstag (2020-10-13) Mittwoch (2020-10-14) Donnerstag (2020-10-15)
05:30
ARD-Morgenmagazin
05:30
ARD-Morgenmagazin
05:30
ARD-Morgenmagazin
05:30
ARD-Morgenmagazin
09:00
Tagesschau
09:05
Live nach Neun
09:55
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (189)
10:45
Meister des Alltags
11:15
Gefragt - Gejagt
09:00
Tagesschau
09:05
Live nach Neun
09:55
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (190)
10:45
Meister des Alltags
11:15
Gefragt - Gejagt
09:00
Tagesschau
09:05
Live nach Neun
09:55
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (191)
10:45
Meister des Alltags
11:15
Gefragt - Gejagt
09:00
Tagesschau
09:05
Live nach Neun
09:55
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (192)
10:45
Meister des Alltags
11:15
Gefragt - Gejagt
12:00
Tagesschau
12:15
ARD-Buffet
13:00
ZDF-Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau
14:10
Rote Rosen (3200)
15:00
Tagesschau
15:10
Sturm der Liebe (3466)
12:00
Tagesschau
12:15
ARD-Buffet
13:00
ZDF-Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau
14:10
Rote Rosen (3201)
15:00
Tagesschau
15:10
Sturm der Liebe (3467)
12:00
Tagesschau
12:15
ARD-Buffet
13:00
ZDF-Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau
14:10
Rote Rosen (3202)
15:00
Tagesschau
15:10
Sturm der Liebe (3468)
12:00
Tagesschau
12:15
ARD-Buffet
13:00
ZDF-Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau
14:10
Rote Rosen (3203)
15:00
Tagesschau
15:10
Sturm der Liebe (3469)
16:00
Tagesschau
16:10
Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken (14)
17:00
Tagesschau
17:15
Brisant
18:00
Gefragt - Gejagt
18:50
Morden im Norden (84)
19:45
Wissen vor acht - Zukunft
19:50
Wetter vor acht
19:55
Börse vor acht
16:00
Tagesschau
16:10
Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken (15)
17:00
Tagesschau
17:15
Brisant
18:00
Gefragt - Gejagt
18:50
WaPo Bodensee (22)
19:45
Sportschau vor acht
19:50
Wetter vor acht
19:55
Börse vor acht
16:00
Tagesschau
16:10
Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken (14)
17:00
Tagesschau
17:15
Brisant
18:00
Gefragt - Gejagt
18:50
Hubert ohne Staller (125)
19:45
Wissen vor acht - Werkstatt
19:50
Wetter vor acht
19:55
Börse vor acht
16:00
Tagesschau
16:10
Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken (17)
17:00
Tagesschau
17:15
Brisant
18:00
Gefragt - Gejagt
18:50
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (232)
19:45
Wissen vor acht - Mensch
19:50
Wetter vor acht
19:55
Börse vor acht
20:00
Tagesschau
20:15
Unbekanntes Madagaskar (2)
21:00
Hart aber fair
22:15
Tagesthemen
22:50
Rabiat: Mannomann!
23:35
Ich weiß nicht mal, wie er starb
20:00
Tagesschau
20:15
Sportschau: UEFA Nations League
21:35
Tagesthemen
21:45
Sportschau: UEFA Nations League
23:30
Sportschau Club
20:00
Tagesschau
20:15
Babylon Berlin (20 - 22)
22:30
Tagesthemen
23:05
maischberger. die woche
20:00
Tagesschau
20:15
Babylon Berlin (23 - 24)
21:45
Panorama
22:15
Tagesthemen
22:50
extra 3
23:35
Inas Nacht
00:20
Nachtmagazin
00:40
Wie ein Licht in der Nacht
02:13
Tagesschau
02:15
Hart aber fair
03:30
Ich weiß nicht mal, wie er starb
04:15
Brisant
04:43
Tagesschau
04:45
Rabiat: Mannomann!
00:00
Nachtmagazin
00:20
Alles Verbrecher - Eiskalte Liebe
01:53
Tagesschau
01:55
Erdbeben in New York
03:25
Wildes Südafrika (1/3)
04:10
Druckfrisch
04:40
Deutschlandbilder
04:48
Tagesschau
04:50
Brisant
00:20
Nachtmagazin
00:40
Babylon Berlin (20 - 22)
02:55
Herbst 1929 - Schatten über Babylon
03:43
Tagesschau
03:45
maischberger. die woche
05:03
Tagesschau
05:05
Brisant
00:35
Nachtmagazin
00:55
Babylon Berlin (23 - 24)
02:28
Tagesschau
02:30
Weltspiegel extra: Das TV- Duell
04:45
Deutschlandbilder
04:58
Tagesschau
05:00
Panorama