Loading

3SAT

Das Erste

arte

BR Fernsehen

hr-fernsehen

MDR FERNSEHEN

NDR Fernsehen

Radio Bremen TV

rbb Fernsehen

SR Fernsehen

SWR Fernsehen BW

SWR Fernsehen RP

WDR Fernsehen

ARD-alpha

tagesschau24

ONE

KiKA

phoenix

Archiv Das Erste (2020-10-09)

 

Freitag (2020-10-09) Samstag (2020-10-10) Sonntag (2020-10-11) Montag (2020-10-12)
05:30
ZDF-Morgenmagazin
05:30
Elefant, Tiger and Co. (639)
05:55
Wissen macht Ah!
06:20
Geronimo Stilton (51)
06:45
Arthur und die Freunde der Tafelrunde (49)
06:55
Arthur und die Freunde der Tafelrunde (50)
07:10
Pia und die wilden Tiere
07:35
Anna und die Haustiere
07:50
Checker Julian
05:30
Elefant, Tiger and Co. (640)
05:55
Wissen macht Ah!
06:20
Shaun das Schaf
06:25
Meister Eder und sein Pumuckl
06:45
Meister Eder und sein Pumuckl
07:10
Tigerenten Club
05:30
ARD-Morgenmagazin
09:00
Tagesschau
09:05
Live nach Neun
09:55
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (188)
10:45
Meister des Alltags
11:15
Gefragt - Gejagt
08:15
neuneinhalb
08:25
Die Pfefferkörner (193)
08:50
Die Pfefferkörner (194)
09:20
Die Pfefferkörner (195)
09:50
Tagesschau
09:55
Seehund, Puma and Co. (145)
10:40
Seehund, Puma and Co. (146)
11:30
Gut zu wissen
08:10
Küchenkrimi - Dem Essen auf der Spur
08:35
Tiere bis unters Dach (3)
09:05
Tiere bis unters Dach (4)
09:35
Die Sendung mit der Maus
10:05
Tagesschau
10:10
Pan Tau
11:00
Rapunzel
09:00
Tagesschau
09:05
Live nach Neun
09:55
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (189)
10:45
Meister des Alltags
11:15
Gefragt - Gejagt
12:00
Tagesschau
12:15
ARD-Buffet
13:00
ARD-Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau
14:10
Rote Rosen (3199)
15:00
Tagesschau
15:10
Sturm der Liebe (3465)
12:00
Tagesschau
12:05
Die Tierärzte - Retter mit Herz (45)
12:55
Tagesschau
13:00
Meine liebe Familie - Der Erbe
14:30
Ich will (k)ein Kind von Dir
12:00
Tagesschau
12:03
Presseclub
12:45
Europamagazin
13:15
Wildes Südafrika (1)
14:00
Tagesschau
14:03
Das Traumhotel - Karibik
15:30
Das Traumhotel - China
12:00
Tagesschau
12:15
ARD-Buffet
13:00
ZDF-Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau
14:10
Rote Rosen (3200)
15:00
Tagesschau
15:10
Sturm der Liebe (3466)
16:00
Tagesschau
16:10
Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken (13)
17:00
Tagesschau
17:10
Gedenken in Halle
18:00
Gefragt - Gejagt
18:50
Quizduell-Olymp
19:45
Wissen vor acht - Zukunft
19:50
Wetter vor acht
19:55
Börse vor acht
16:00
W wie Wissen: Auto - Nein danke!
16:30
Weltspiegel-Reportage: Brasilien
17:00
Tagesschau
17:10
Brisant
17:50
Tagesschau
18:00
Sportschau
18:55
Sportschau Thema
19:50
Wetter vor acht
19:57
Lotto am Samstag
17:00
Brisant
17:30
Kein Recht mehr auf Arbeit
17:59
Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie
18:00
Tagesschau
18:05
Bericht aus Berlin
18:30
Sportschau
19:20
Weltspiegel
16:00
Tagesschau
16:10
Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken (14)
17:00
Tagesschau
17:15
Brisant
18:00
Gefragt - Gejagt
18:50
Morden im Norden (84)
19:45
Wissen vor acht - Zukunft
19:50
Wetter vor acht
19:55
Börse vor acht
20:00
Tagesschau
20:15
Anna und ihr Untermieter: Aller Anfang ist schwer
21:45
Tagesthemen
22:15
Tatort: Nasse Sachen
23:45
Mankells Wallander - Abschied
20:00
Tagesschau
20:15
Sportschau UEFA Nations League
21:35
Tagesthemen
21:42
Sportschau UEFA Nations League
23:15
Sportschau
23:20
Das Wort zum Sonntag
23:25
Sportschau
20:00
Tagesschau
20:15
Babylon Berlin (17 - 19)
22:30
Herbst 1929 - Schatten über Babylon
23:15
Tagesthemen
23:35
ttt - titel thesen temperamente
20:00
Tagesschau
20:15
Unbekanntes Madagaskar (2)
21:00
Hart aber fair
22:15
Tagesthemen
22:50
Rabiat: Mannomann!
23:35
Ich weiß nicht mal, wie er starb
01:15
Tagesschau
01:20
Anna und ihr Untermieter: Aller Anfang ist schwer
02:53
Tagesschau
02:55
Mankells Wallander - Abschied
04:25
Deutschlandbilder
04:38
Tagesschau
04:40
Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken (13)
01:00
Tagesschau
01:05
Inas Nacht
02:05
Spur aus dem Jenseits
03:38
Tagesschau
03:40
Alphamann - Die Selbstmörderin
05:13
Tagesschau
05:15
Brisant
00:05
Druckfrisch
00:35
Chloe
02:08
Tagesschau
02:10
Babylon Berlin (17 - 19)
04:25
Brisant
04:48
Tagesschau
04:50
Weltspiegel
00:20
Nachtmagazin
00:40
Wie ein Licht in der Nacht
02:13
Tagesschau
02:15
Hart aber fair
03:30
Ich weiß nicht mal, wie er starb
04:15
Brisant
04:43
Tagesschau
04:45
Rabiat: Mannomann!