Loading

3SAT

Das Erste

arte

BR Fernsehen

hr-fernsehen

MDR FERNSEHEN

NDR Fernsehen

Radio Bremen TV

rbb Fernsehen

SR Fernsehen

SWR Fernsehen BW

SWR Fernsehen RP

WDR Fernsehen

ARD-alpha

tagesschau24

ONE

KiKA

phoenix

Archiv Das Erste (2020-09-18)

 

Freitag (2020-09-18) Samstag (2020-09-19) Sonntag (2020-09-20) Montag (2020-09-21)
05:30
ARD-Morgenmagazin
05:30
Elefant, Tiger and Co. (634)
05:55
Wissen macht Ah!
06:20
Geronimo Stilton (49)
06:45
Arthur und die Freunde der Tafelrunde (45)
06:55
Arthur und die Freunde der Tafelrunde (46)
07:10
Paula und die wilden Tiere
07:35
Anna und die Haustiere
07:50
Checker Tobi
05:30
Elefant, Tiger and Co. (635)
05:55
Wissen macht Ah!
06:20
Meister Eder und sein Pumuckl (49)
06:40
Meister Eder und sein Pumuckl (50)
07:05
Tigerenten Club
05:30
ZDF-Morgenmagazin
09:00
Tagesschau
09:05
Live nach Neun
09:55
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (175)
10:45
Meister des Alltags
11:15
Gefragt - Gejagt
08:15
neuneinhalb
08:25
Die Pfefferkörner (188)
08:50
Die Pfefferkörner (189)
09:20
Die Pfefferkörner (190)
09:50
Tagesschau
09:55
Seehund, Puma and Co. (141)
10:40
Seehund, Puma and Co. (142)
11:30
Gut zu wissen
08:05
Der Seehund von Sanderoog
09:30
Die Sendung mit der Maus
10:00
Tagesschau
10:03
Mit Armin unterwegs
10:30
Armans Geheimnis (2/2)
09:00
Tagesschau
09:05
Live nach Neun
09:55
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (176)
10:45
Meister des Alltags
11:15
Gefragt - Gejagt
12:00
Tagesschau
12:15
ARD-Buffet
13:00
ZDF-Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau
14:10
Rote Rosen (3184)
15:00
Tagesschau
15:10
Sturm der Liebe (3450)
12:00
Tagesschau
12:05
Die Tierärzte - Retter mit Herz (43)
12:55
Pfarrer Braun: Altes Geld, junges Blut
14:25
Tagesschau
14:30
Sportschau
12:00
Tagesschau
12:03
Presseclub
12:45
Europamagazin
13:15
Das verborgene Leben der Bonobos
14:00
Tagesschau
14:03
Utta Danella - Eine Nonne zum Verlieben
15:30
Das Traumhotel - Zauber von Bali
12:00
Tagesschau
12:15
ARD-Buffet
13:00
ARD-Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau
14:10
Rote Rosen (3185)
15:00
Tagesschau
15:10
Sturm der Liebe (3451)
16:00
Tagesschau
16:10
Sportschau
19:45
Sportschau vor acht
19:50
Wetter vor acht
19:55
Börse vor acht
16:30
Tagesschau
16:33
Sportschau
18:15
Sportschau
18:30
Sportschau
19:57
Lotto am Samstag
17:00
Sportschau
19:19
Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie
19:20
Weltspiegel
16:00
Tagesschau
16:10
Verrückt nach Meer (92)
17:00
Tagesschau
17:15
Brisant
18:00
Gefragt - Gejagt
18:50
Morden im Norden (81)
19:45
Wissen vor acht - Zukunft
19:50
Wetter vor acht
19:55
Börse vor acht
20:00
Tagesschau
20:15
Käthe und ich - Papakind
21:45
Tagesthemen
22:15
Tatort: Herz aus Eis
23:45
Mankells Wallander - Verrat
20:00
Tagesschau
20:15
Spurlos in Marseille
21:45
Mordkommission Istanbul - Einsatz in Thailand (1/2)
23:15
Tagesthemen
23:35
Das Wort zum Sonntag
23:40
Bericht vom Parteitag der FDP
23:55
Inas Nacht
20:00
Tagesschau
20:15
Polizeiruf 110: Tod einer Toten
21:45
Anne Will
22:45
Tagesthemen
23:05
ttt - titel thesen temperamente
23:35
Sandstern
20:00
Tagesschau
20:15
Die Rückkehr der Biber
21:00
Hart aber fair
22:15
Tagesthemen
22:50
Trumps Deutsche Bank
23:35
Geschichte im Ersten: Geheimnisvolle Orte (2)
01:15
Tagesschau
01:20
Käthe und ich - Papakind
02:53
Tagesschau
02:55
Mankells Wallander - Verrat
04:25
Druckfrisch
04:58
Tagesschau
05:00
ttt - titel thesen temperamente
00:55
Sherlock - Sein letzter Schwur
02:25
Tagesschau
02:30
Spurlos in Marseille
04:00
Die Tierärzte - Retter mit Herz (43)
04:50
Deutschlandbilder
04:58
Tagesschau
05:00
Gut zu wissen
01:08
Tagesschau
01:10
Auf brennender Erde
02:48
Tagesschau
02:50
Anne Will
03:50
Europamagazin
04:20
Deutschlandbilder
04:48
Tagesschau
04:50
Weltspiegel
00:20
Nachtmagazin
00:40
Polizeiruf 110: Tod einer Toten
02:13
Tagesschau
02:15
Hart aber fair
03:30
Geschichte im Ersten: Geheimnisvolle Orte (2)
04:15
Brisant
04:43
Tagesschau
04:45
Trumps Deutsche Bank