Loading

3SAT

Das Erste

arte

BR Fernsehen

hr-fernsehen

MDR FERNSEHEN

NDR Fernsehen

Radio Bremen TV

rbb Fernsehen

SR Fernsehen

SWR Fernsehen BW

SWR Fernsehen RP

WDR Fernsehen

ARD-alpha

tagesschau24

ONE

KiKA

phoenix

Archiv Das Erste (2020-09-14)

 

Montag (2020-09-14) Dienstag (2020-09-15) Mittwoch (2020-09-16) Donnerstag (2020-09-17)
05:30
ARD-Morgenmagazin
05:30
ARD-Morgenmagazin
05:30
ARD-Morgenmagazin
05:30
ARD-Morgenmagazin
09:00
Tagesschau
09:05
Live nach Neun
09:55
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (171)
10:45
Meister des Alltags
11:15
Gefragt - Gejagt
09:00
Tagesschau
09:05
Live nach Neun
09:55
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (172)
10:45
Tagesschau
10:50
Festakt zum 70-jährigen Bestehen des Zentralrats der Juden
09:00
Tagesschau
09:05
Live nach Neun
09:55
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (173)
10:45
Meister des Alltags
11:15
Gefragt - Gejagt
09:00
Tagesschau
09:05
Live nach Neun
09:55
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (174)
10:45
Meister des Alltags
11:15
Gefragt - Gejagt
12:00
Tagesschau
12:15
ARD-Buffet
13:00
ZDF-Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau
14:10
Rote Rosen (3180)
15:00
Tagesschau
15:10
Sturm der Liebe (3448)
12:00
Tagesschau
12:15
ARD-Buffet
13:00
ZDF-Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau
14:10
Rote Rosen (3181)
15:00
Tagesschau
15:10
Sturm der Liebe (3449)
12:00
Tagesschau
12:15
ARD-Buffet
13:00
ZDF-Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau
14:10
Rote Rosen (3182)
15:00
Tagesschau
15:10
Sportschau
12:00
Tagesschau
12:15
ARD-Buffet
13:00
ZDF-Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau
14:10
Rote Rosen (3183)
15:00
Tagesschau
15:10
Sportschau
16:00
Tagesschau
16:10
Verrückt nach Meer (91)
17:00
Tagesschau
17:15
Brisant
18:00
Gefragt - Gejagt
18:50
Morden im Norden (79)
19:45
Sportschau vor acht
19:50
Wetter vor acht
19:55
Börse vor acht
16:00
Tagesschau
16:05
Sportschau
17:35
Brisant
18:00
Gefragt - Gejagt
18:50
WaPo Bodensee (18)
19:45
Wissen vor acht - Natur
19:50
Wetter vor acht
19:55
Börse vor acht
17:30
Brisant
18:00
Gefragt - Gejagt
18:50
Hubert ohne Staller (121)
19:45
Wissen vor acht - Werkstatt
19:50
Wetter vor acht
19:55
Börse vor acht
17:30
Brisant
18:00
Gefragt - Gejagt
18:50
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (228)
19:45
Wissen vor acht - Mensch
19:50
Wetter vor acht
19:55
Börse vor acht
20:00
Tagesschau
20:15
Sportschau
21:35
Tagesthemen
21:42
Sportschau
23:30
Sportschau Club
20:00
Tagesschau
20:15
Oktoberfest 1900 (1-2/6)
21:50
München 1900 - Von Bierbaronen und Künstlerfürsten
22:20
Tagesthemen
22:55
Die Vierhändige
20:00
Tagesschau
20:15
Oktoberfest 1900 (3-4/6)
21:50
Plusminus
22:20
Tagesthemen
22:55
maischberger. die woche
20:00
Tagesschau
20:15
Kommissar Dupin - Bretonisches Leuchten
21:45
Kontraste
22:15
Tagesthemen
22:50
Ladies Night
23:35
Inas Nacht
00:00
Nachtmagazin
00:20
Tatort: Funkstille
01:53
Tagesschau
01:55
Meine Schwester
03:20
Ich, Don Giovanni
04:53
Tagesschau
04:55
Brisant
00:20
Nachtmagazin
00:40
Ich liebe alles, was ich an dir hasse
02:13
Tagesschau
02:15
Oktoberfest 1900 (1-2/6)
03:50
München 1900 - Von Bierbaronen und Künstlerfürsten
04:20
Europamagazin
04:50
Deutschlandbilder
05:08
Tagesschau
05:10
Brisant
00:10
Nachtmagazin
00:30
Oktoberfest 1900 (3-4/6)
02:08
Tagesschau
02:10
Operation Zucker
03:40
maischberger. die woche
04:58
Tagesschau
05:00
Plusminus
00:35
Nachtmagazin
00:55
Kommissar Dupin - Bretonisches Leuchten
02:28
Tagesschau
02:30
Nicht ohne Deine Liebe
04:00
Ladies Night
04:45
Deutschlandbilder
04:58
Tagesschau
05:00
Kontraste