Loading

3SAT

Das Erste

arte

BR Fernsehen

hr-fernsehen

MDR FERNSEHEN

NDR Fernsehen

Radio Bremen TV

rbb Fernsehen

SR Fernsehen

SWR Fernsehen BW

SWR Fernsehen RP

WDR Fernsehen

ARD-alpha

tagesschau24

ONE

KiKA

phoenix

Archiv Das Erste (2020-09-09)

 

Mittwoch (2020-09-09) Donnerstag (2020-09-10) Freitag (2020-09-11) Samstag (2020-09-12)
05:30
ZDF-Morgenmagazin
05:30
ZDF-Morgenmagazin
05:30
ZDF-Morgenmagazin
05:30
Elefant, Tiger and Co. (632)
05:55
Wissen macht Ah!
06:20
Geronimo Stilton (48/52)
06:45
Arthur und die Freunde der Tafelrunde (43/52)
06:55
Arthur und die Freunde der Tafelrunde (44/52)
07:10
Anna und die wilden Tiere
07:35
Anna und die Haustiere
07:50
Checker Julian
09:00
Tagesschau
09:05
Live nach Neun
09:55
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (168)
10:45
Meister des Alltags
11:15
Gefragt - Gejagt
09:00
Tagesschau
09:05
Live nach Neun
09:55
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (169)
10:45
Meister des Alltags
11:15
Gefragt - Gejagt
09:00
Tagesschau
09:05
Live nach Neun
09:55
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (170)
10:45
Meister des Alltags
11:15
Gefragt - Gejagt
08:15
neuneinhalb
08:25
Die Pfefferkörner (186)
08:50
Die Pfefferkörner (187)
09:20
Die Pfefferkörner (188)
09:50
Tagesschau
09:55
Nashorn, Zebra and Co. (339)
10:40
Nashorn, Zebra and Co. (340)
11:30
Gut zu wissen
12:00
Tagesschau
12:15
ARD-Buffet
13:00
ARD-Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau
14:10
Rote Rosen (3177)
15:00
Tagesschau
15:10
Sturm der Liebe (3446)
12:00
Tagesschau
12:15
ARD-Buffet
13:00
ARD-Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau
14:10
Rote Rosen (3178)
15:00
Tagesschau
15:10
Sturm der Liebe (3447)
12:00
Tagesschau
12:15
ARD-Buffet
13:00
ARD-Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau
14:10
Rote Rosen (3179)
15:00
Tagesschau
15:10
Sportschau
12:00
Tagesschau
12:05
Die Tierärzte - Retter mit Herz (42)
12:55
Pfarrer Braun: Grimms Mördchen
14:25
Tagesschau
14:30
Sportschau
16:00
Tagesschau
16:05
Sportschau
17:30
Brisant
18:00
Gefragt - Gejagt
18:50
Hubert ohne Staller (120)
19:45
Wissen vor acht - Werkstatt
19:50
Wetter vor acht
19:55
Börse vor acht
16:00
Tagesschau
16:05
Sportschau
17:15
Brisant
18:00
Gefragt - Gejagt
18:50
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (227)
19:45
Wissen vor acht - Mensch
19:50
Wetter vor acht
19:55
Börse vor acht
17:15
Brisant
18:00
Gefragt - Gejagt
18:50
Quizduell-Olymp
19:45
Wissen vor acht - Zukunft
19:50
Wetter vor acht
19:55
Börse vor acht
18:00
Sportschau
19:57
Lotto am Samstag
20:00
Tagesschau
20:15
FilmMittwoch im Ersten: Verunsichert - Alles Gute für die Zukunft
21:45
Plusminus
22:15
Tagesthemen
22:50
maischberger. die woche
20:00
Tagesschau
20:15
Kommissar Dupin - Bretonische Flut
21:45
Monitor
22:15
Tagesthemen
22:50
extra 3
23:35
Inas Nacht
20:00
Tagesschau
20:15
Freitag im Ersten: Käthe und ich - Zurück ins Leben
21:45
Tagesthemen
22:15
Tatort: Der wüste Gobi
23:45
Mankells Wallander - Vermisst
20:00
Tagesschau
20:15
Hirschhausens Quiz des Menschen XXL
23:15
Tagesthemen
23:35
Das Wort zum Sonntag
23:40
Inas Nacht
00:05
Nachtmagazin
00:25
FilmMittwoch im Ersten: Verunsichert - Alles Gute für die Zukunft
01:58
Tagesschau
02:00
Der verlorene Bruder
03:30
maischberger. die woche
04:45
Deutschlandbilder
04:58
Tagesschau
05:00
Plusminus
00:35
Nachtmagazin
00:55
Kommissar Dupin - Bretonische Flut
02:28
Tagesschau
02:30
Wunderkinder
04:05
extra 3
04:50
Deutschlandbilder
04:58
Tagesschau
05:00
Monitor
01:15
Tagesschau
01:20
Freitag im Ersten: Käthe und ich - Zurück ins Leben
02:53
Tagesschau
02:55
Mankells Wallander - Vermisst
04:25
Europamagazin
04:58
Tagesschau
05:00
Brisant
00:40
Sherlock - Im Zeichen der Drei
02:13
Tagesschau
02:15
Die Lincoln Verschwörung
04:05
Die Tierärzte - Retter mit Herz (42)
04:58
Tagesschau
05:00
Gut zu wissen