Loading

3SAT

Das Erste

arte

BR Fernsehen

hr-fernsehen

MDR FERNSEHEN

NDR Fernsehen

Radio Bremen TV

rbb Fernsehen

SR Fernsehen

SWR Fernsehen BW

SWR Fernsehen RP

WDR Fernsehen

ARD-alpha

tagesschau24

ONE

KiKA

phoenix

Archiv Das Erste (2020-09-07)

 

Montag (2020-09-07) Dienstag (2020-09-08) Mittwoch (2020-09-09) Donnerstag (2020-09-10)
05:30
ZDF-Morgenmagazin
05:30
ZDF-Morgenmagazin
05:30
ZDF-Morgenmagazin
05:30
ZDF-Morgenmagazin
09:00
Tagesschau
09:05
Live nach Neun
09:55
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (166)
10:45
Meister des Alltags
11:15
Gefragt - Gejagt
09:00
Tagesschau
09:05
Live nach Neun
09:55
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (167)
10:45
Meister des Alltags
11:15
Gefragt - Gejagt
09:00
Tagesschau
09:05
Live nach Neun
09:55
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (168)
10:45
Meister des Alltags
11:15
Gefragt - Gejagt
09:00
Tagesschau
09:05
Live nach Neun
09:55
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (169)
10:45
Meister des Alltags
11:15
Gefragt - Gejagt
12:00
Tagesschau
12:15
ARD-Buffet
13:00
ARD-Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau
14:10
Rote Rosen (3175)
15:00
Tagesschau
15:10
Sturm der Liebe (3444)
12:00
Tagesschau
12:15
ARD-Buffet
13:00
ARD-Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau
14:10
Rote Rosen (3176)
15:00
Tagesschau
15:10
Sturm der Liebe (3445)
12:00
Tagesschau
12:15
ARD-Buffet
13:00
ARD-Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau
14:10
Rote Rosen (3177)
15:00
Tagesschau
15:10
Sturm der Liebe (3446)
12:00
Tagesschau
12:15
ARD-Buffet
13:00
ARD-Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau
14:10
Rote Rosen (3178)
15:00
Tagesschau
15:10
Sturm der Liebe (3447)
16:00
Tagesschau
16:10
Verrückt nach Meer (90)
17:00
Tagesschau
17:15
Brisant
18:00
Gefragt - Gejagt
18:50
Morden im Norden (77)
19:45
Wissen vor acht - Zukunft
19:50
Wetter vor acht
19:55
Börse vor acht
16:00
Tagesschau
16:05
Sportschau
17:30
Brisant
18:00
Gefragt - Gejagt
18:50
WaPo Bodensee (17)
19:45
Wissen vor acht - Natur
19:50
Wetter vor acht
19:55
Börse vor acht
16:00
Tagesschau
16:05
Sportschau
17:30
Brisant
18:00
Gefragt - Gejagt
18:50
Hubert ohne Staller (120)
19:45
Wissen vor acht - Werkstatt
19:50
Wetter vor acht
19:55
Börse vor acht
16:00
Tagesschau
16:05
Sportschau
17:15
Brisant
18:00
Gefragt - Gejagt
18:50
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (227)
19:45
Wissen vor acht - Mensch
19:50
Wetter vor acht
19:55
Börse vor acht
20:00
Tagesschau
20:15
Geisterkatzen (3)
21:00
Hart aber fair
22:15
Tagesthemen
22:50
Wikileaks - Die USA gegen Julian Assange
23:35
Die Zwei-plus-Vier-Verhandlungen
20:00
Tagesschau
20:15
Die Kanzlei (45)
21:00
In aller Freundschaft (903)
21:45
Report Mainz
22:15
Tagesthemen
22:50
Bonnie and Bonnie
20:00
Tagesschau
20:15
FilmMittwoch im Ersten: Verunsichert - Alles Gute für die Zukunft
21:45
Plusminus
22:15
Tagesthemen
22:50
maischberger. die woche
20:00
Tagesschau
20:15
Kommissar Dupin - Bretonische Flut
21:45
Monitor
22:15
Tagesthemen
22:50
extra 3
23:35
Inas Nacht
00:20
Nachtmagazin
00:40
Tatort: Pumpen
02:13
Tagesschau
02:15
Hart aber fair
03:30
Die Zwei-plus-Vier-Verhandlungen
04:15
Brisant
04:43
Tagesschau
04:45
Wikileaks - Die USA gegen Julian Assange
00:20
Nachtmagazin
00:40
Wann endlich küsst du mich?
02:13
Tagesschau
02:15
Die Kanzlei (45)
03:00
In aller Freundschaft (903)
03:45
Die Tierärzte - Retter mit Herz (41)
04:35
Brisant
04:58
Tagesschau
05:00
Report Mainz
00:05
Nachtmagazin
00:25
FilmMittwoch im Ersten: Verunsichert - Alles Gute für die Zukunft
01:58
Tagesschau
02:00
Der verlorene Bruder
03:30
maischberger. die woche
04:45
Deutschlandbilder
04:58
Tagesschau
05:00
Plusminus
00:35
Nachtmagazin
00:55
Kommissar Dupin - Bretonische Flut
02:28
Tagesschau
02:30
Wunderkinder
04:05
extra 3
04:50
Deutschlandbilder
04:58
Tagesschau
05:00
Monitor