Loading

3SAT

Das Erste

arte

BR Fernsehen

hr-fernsehen

MDR FERNSEHEN

NDR Fernsehen

Radio Bremen TV

rbb Fernsehen

SR Fernsehen

SWR Fernsehen BW

SWR Fernsehen RP

WDR Fernsehen

ARD-alpha

tagesschau24

ONE

KiKA

phoenix

Archiv Das Erste (2020-06-10)

 

Mittwoch (2020-06-10) Donnerstag (2020-06-11) Freitag (2020-06-12) Samstag (2020-06-13)
05:30
ARD-Morgenmagazin
05:30
ARD-Morgenmagazin
05:30
ARD-Morgenmagazin
05:30
Das Waisenhaus für wilde Tiere (71)
05:55
Wissen macht Ah!
06:20
Geronimo Stilton (35/52)
06:45
Arthur und die Freunde der Tafelrunde (17/52)
06:55
Arthur und die Freunde der Tafelrunde (18/52)
07:10
Anna und die wilden Tiere
07:35
Anna und die Haustiere
07:50
Checker Tobi
09:00
Tagesschau
09:05
Live nach Neun
09:55
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (104)
10:45
Meister des Alltags
11:15
Gefragt - Gejagt
09:00
Tagesschau
09:05
Live nach Neun
10:00
Katholischer Gottesdienst zu Fronleichnam
11:00
Tagesschau
11:15
Gefragt - Gejagt
09:00
Tagesschau
09:05
Live nach Neun
09:55
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (105)
10:45
Meister des Alltags
11:15
Gefragt - Gejagt
08:15
neuneinhalb
08:25
Die Pfefferkörner (152)
08:50
Die Pfefferkörner (153)
09:20
Die Pfefferkörner (154)
09:50
Tagesschau
09:55
Nashorn, Zebra and Co. (315)
10:40
Nashorn, Zebra and Co. (316)
11:30
Quarks im Ersten
12:00
Tagesschau
12:15
ARD-Buffet
13:00
ZDF-Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau
14:10
Rote Rosen (13)
15:00
Tagesschau
15:10
Sturm der Liebe (1823)
12:00
Tagesschau
12:15
ARD-Buffet
13:00
ZDF-Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau
14:10
Rote Rosen (14)
15:00
Tagesschau
15:10
Sturm der Liebe (1824)
12:00
Tagesschau
12:15
ARD-Buffet
13:00
ZDF-Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau
14:10
Rote Rosen (15)
15:00
Tagesschau
15:10
Sturm der Liebe (1825)
12:00
Tagesschau
12:05
Die Tierärzte - Retter mit Herz (29/30)
12:55
Tagesschau
13:00
Pfarrer Braun - Drei Särge und ein Baby
14:30
Emilia (2/2) - Familienbande
16:00
Tagesschau
16:10
Verrückt nach Meer (284)
17:00
Tagesschau
17:15
Brisant
18:00
Gefragt - Gejagt
18:50
Rentnercops (31)
19:45
Sportschau vor acht
19:50
Wetter vor acht
19:55
Börse vor acht
16:00
Tagesschau
16:10
Verrückt nach Meer (285)
17:00
Tagesschau
17:15
Brisant
18:00
Gefragt - Gejagt
18:50
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (76)
19:45
Wissen vor acht - Mensch
19:50
Wetter vor acht
19:55
Börse vor acht
16:00
Tagesschau
16:10
Verrückt nach Meer (286)
17:00
Tagesschau
17:15
Brisant
18:00
Gefragt - Gejagt
18:50
Quizduell-Olymp
19:45
Sportschau vor acht
19:50
Wetter vor acht
19:55
Börse vor acht
16:00
W wie Wissen
16:30
Weltspiegel-Reportage: Prag ohne Touristen
17:00
Tagesschau
17:10
Brisant
17:47
Das Wetter im Ersten
17:50
Tagesschau
18:00
Sportschau
18:30
Sportschau
19:57
Lotto am Samstag
20:00
Tagesschau
20:15
Sportschau
21:35
Tagesthemen
21:45
Sportschau
23:00
Sportschau Club
23:30
Kleine Germanen - Eine Kindheit in der rechten Szene
20:00
Tagesschau
20:15
Der Amsterdam-Krimi: Das verschwundene Kind
21:45
Panorama
22:15
Tagesthemen
22:45
Die Carolin Kebekus Show (4/8)
23:30
Chez Krömer
20:00
Tagesschau
20:15
Freitag im Ersten: Daheim in den Bergen - Väter
21:45
Tagesthemen
22:15
Tatort: Platt gemacht
23:45
Mankells Wallander - Der Kurier
20:00
Tagesschau
20:15
Liebe auf Persisch
21:45
Endlich Gardasee!
23:15
Tagesthemen
23:35
Das Wort zum Sonntag
23:40
Open Range - Weites Land
00:55
Nachtmagazin
01:15
Donna Leon - Nobiltà
02:48
Tagesschau
02:50
Kleine Germanen - Eine Kindheit in der rechten Szene
04:15
Weltspiegel-Reportage: China - die Folgen des Virus
04:48
Tagesschau
04:50
Brisant
00:00
Nachtmagazin
00:20
Der Amsterdam-Krimi: Das verschwundene Kind
01:53
Tagesschau
01:55
Donna Leon - Venezianisches Finale
03:25
Die Carolin Kebekus Show (4/8)
04:10
Brisant
04:50
Deutschlandbilder
04:58
Tagesschau
05:00
Panorama
01:15
Tagesschau
01:20
Freitag im Ersten: Daheim in den Bergen - Väter
02:53
Tagesschau
02:55
Mankells Wallander - Der Kurier
04:28
Tagesschau
04:30
Brisant
05:00
Chez Krömer
01:50
Tagesschau
01:55
Liebe auf Persisch
03:28
Tagesschau
03:30
Endlich Gardasee!
05:03
Tagesschau
05:05
Brisant