Loading

3SAT

Das Erste

arte

BR Fernsehen

hr-fernsehen

MDR FERNSEHEN

NDR Fernsehen

Radio Bremen TV

rbb Fernsehen

SR Fernsehen

SWR Fernsehen BW

SWR Fernsehen RP

WDR Fernsehen

ARD-alpha

tagesschau24

ONE

KiKA

phoenix

Archiv Das Erste (2020-05-10)

 

Sonntag (2020-05-10) Montag (2020-05-11) Dienstag (2020-05-12) Mittwoch (2020-05-13)
05:30
Das Waisenhaus für wilde Tiere (63)
05:55
Wissen macht Ah!
06:20
Meister Eder und sein Pumuckl (7/52)
06:40
Meister Eder und sein Pumuckl (8/52)
07:05
Tigerenten Club
05:30
ARD-Morgenmagazin
05:30
ARD-Morgenmagazin
05:30
ARD-Morgenmagazin
08:05
Tiere bis unters Dach (48)
08:35
Tiere bis unters Dach (49)
09:05
Tiere bis unters Dach (50)
09:30
Die Sendung mit der Maus
10:00
Tagesschau
10:03
Immer wieder sonntags (2/16)
09:00
Tagesschau
09:05
Live nach Neun
09:55
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (84)
10:45
Meister des Alltags
11:15
Wer weiß denn sowas?
09:00
Tagesschau
09:05
Live nach Neun
09:55
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (85)
10:45
Meister des Alltags
11:15
Wer weiß denn sowas?
09:00
Tagesschau
09:05
Live nach Neun
09:55
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte (86)
10:45
Meister des Alltags (20)
11:15
Wer weiß denn sowas?
12:00
Tagesschau
12:03
Presseclub
12:45
Europamagazin
13:15
Auf Leben und Tod (4/6)
14:00
Tagesschau
14:03
Reiff für die Insel - Katharina und der Schäfer
15:30
Utta Danella - Eine Liebe in Venedig
12:00
Tagesschau
12:15
ARD-Buffet
13:00
ZDF-Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau
14:10
Rote Rosen (3123)
15:00
Tagesschau
15:10
Sturm der Liebe (3377)
12:00
Tagesschau
12:15
ARD-Buffet
13:00
ZDF-Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau
14:10
Rote Rosen (3124)
15:00
Tagesschau
15:10
Sturm der Liebe (3377)
12:00
Tagesschau
12:15
ARD-Buffet
13:00
ZDF-Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau
14:10
Rote Rosen (3125)
15:00
Tagesschau
15:10
Sturm der Liebe (3378)
17:00
Brisant
17:30
Fleisch essen mit gutem Gewissen?
17:59
Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie
18:00
Tagesschau
18:05
Bericht aus Berlin
18:30
Sportschau
18:50
andquot;Mir san Juppandquot;
19:20
Weltspiegel
16:00
Tagesschau
16:10
Verrückt nach Meer (415)
17:00
Tagesschau
17:15
Brisant
18:00
Gefragt - Gejagt
18:50
Großstadtrevier (425)
19:45
Wissen vor acht - Zukunft
19:50
Wetter vor acht
19:55
Börse vor acht
16:00
Tagesschau
16:10
Verrückt nach Meer (416)
17:00
Tagesschau
17:15
Brisant
18:00
Gefragt - Gejagt
18:50
WaPo Bodensee (32)
19:45
Wissen vor acht - Natur
19:50
Wetter vor acht
19:55
Börse vor acht
16:00
Tagesschau
16:10
Verrückt nach Meer (417)
17:00
Tagesschau
17:15
Brisant
18:00
Gefragt - Gejagt
18:50
Rentnercops (27)
19:45
Wissen vor acht - Werkstatt
19:50
Wetter vor acht
19:55
Börse vor acht
20:00
Tagesschau
20:15
Tatort: Borowski und der Fluch der weißen Möwe
21:45
Anne Will
22:45
Tagesthemen
23:05
ttt - titel thesen temperamente
23:35
Mother's Day - Liebe ist kein Kinderspiel
20:00
Tagesschau
20:15
Erlebnis Erde: Naturwunder Okawango (1/3)
21:00
Hart aber fair
22:15
Tagesthemen
22:45
Infokrieger
23:30
Geschichte im Ersten: Mensch gegen Virus
20:00
Tagesschau
20:15
Die Heiland - Wir sind Anwalt (9)
21:00
In aller Freundschaft (895)
21:45
report München
22:15
Tagesthemen
22:45
NDR Talk Show
20:00
Tagesschau
20:15
Toter Winkel
21:45
Plusminus
22:15
Tagesthemen
22:45
maischberger. die woche
01:28
Tagesschau
01:30
Agnosia - Das dunkle Geheimnis
03:13
Tagesschau
03:15
Anne Will
04:15
Europamagazin
04:48
Tagesschau
04:50
Weltspiegel
00:15
Nachtmagazin
00:35
Tatort: Borowski und der Fluch der weißen Möwe
02:08
Tagesschau
02:10
Hart aber fair
03:25
Geschichte im Ersten: Mensch gegen Virus
04:10
Brisant
04:43
Tagesschau
04:45
Infokrieger
00:45
Nachtmagazin
01:05
Die Heiland - Wir sind Anwalt (9)
01:50
In aller Freundschaft (895)
02:38
Tagesschau
02:40
NDR Talk Show
04:40
Brisant
04:58
Tagesschau
05:00
report München
00:00
Nachtmagazin
00:20
Toter Winkel
01:53
Tagesschau
01:55
Dreileben - Komm mir nicht nach
03:25
maischberger. die woche
04:40
Brisant
04:58
Tagesschau
05:00
Plusminus