3SAT
Das Erste
arte
BR Fernsehen
hr-fernsehen
MDR FERNSEHEN
NDR Fernsehen
Radio Bremen TV
rbb Fernsehen
SR Fernsehen
SWR Fernsehen BW
SWR Fernsehen RP
WDR Fernsehen
ARD-alpha
tagesschau24
ONE
KiKA
phoenix
Archiv BR Fernsehen (2023-05-05) |
Freitag (2023-05-05) | Samstag (2023-05-06) | Sonntag (2023-05-07) | Montag (2023-05-08) |
---|---|---|---|
06:00
Dahoam is Dahoam (3150)
06:30
07:20
Tele-Gym - 1
07:35
|
05:45
Space Night
06:00
STATIONEN
06:30
07:00
07:30
Tele-Gym
07:45
|
06:00
Tiere und Natur
06:30
07:00
07:30
Tele-Gym
07:45
|
06:00
Bergauf-Bergab
06:30
Sturm der Liebe (4026)
07:20
07:35
|
08:40
08:55
09:10
10:00
Leopard, Seebär and Co
10:50
Welt der Tiere
11:20
Abenteuer Wildnis
|
08:45
09:00
09:30
Welt der Tiere
10:00
Welt der Tiere
10:30
|
08:30
Die Pfefferkörner und der Fluch des Schwarzen Königs
10:00
10:30
11:00
|
08:40
Tele-Gym
08:55
09:10
10:00
Leopard, Seebär and Co
10:50
11:20
|
12:05
nah und fern
12:35
Gefragt - Gejagt
13:20
14:10
14:40
Panda, Gorilla and Co
15:30
|
12:00
Drunter and Brüder
13:30
14:00
15:55
|
12:00
12:45
13:15
Bayern erleben
14:00
14:30
15:15
Bayerns Gartenküche
|
12:05
nah und fern
12:35
13:20
Quizduell-Olymp
14:10
14:40
Panda, Gorilla and Co
15:30
|
16:00
16:15
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
|
16:00
16:15
17:00
17:15
17:45
Zwischen Spessart und Karwendel
18:30
19:00
Tiere und Natur
19:30
|
16:00
BR24
16:15
16:45
Alpen-Donau-Adria
17:15
17:45
18:30
BR24
18:45
19:15
|
16:00
16:15
Wir in Bayern
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
|
20:00
20:15
21:00
21:50
22:05
Heißmann + Rassau
22:50
Steiner - Das eiserne Kreuz
|
20:00
20:15
Freiwild. Ein Würzburg-Krimi
21:45
22:00
23:30
|
20:00
20:15
21:45
Blickpunkt Sport
23:00
23:15
|
20:00
20:15
Bayerns Gartenküche
21:00
21:45
22:00
22:45
23:30
|
01:00
02:55
04:10
04:40
05:10
|
01:00
02:30
03:15
04:00
04:30
05:05
|
00:00
00:20
00:35
02:05
Grillen mit Ivana und Adnan
02:35
Unter unserem Himmel
03:20
03:50
04:35
05:25
|
00:00
BR-KLASSIK: Jubiläumskonzert des Israel Philharmonic Orchestra
01:35
02:05
03:20
03:50
04:20
04:50
Lebenslinien
|