Loading

3SAT

Das Erste

arte

BR Fernsehen

hr-fernsehen

MDR FERNSEHEN

NDR Fernsehen

Radio Bremen TV

rbb Fernsehen

SR Fernsehen

SWR Fernsehen BW

SWR Fernsehen RP

WDR Fernsehen

ARD-alpha

tagesschau24

ONE

KiKA

phoenix

Archiv BR Fernsehen (2020-10-14)

 

Mittwoch (2020-10-14) Donnerstag (2020-10-15) Freitag (2020-10-16) Samstag (2020-10-17)
06:00
Dahoam is Dahoam (2616)
06:30
Sturm der Liebe (3467)
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder / Bergwetter
05:35
Space Night
06:00
Dahoam is Dahoam (2617)
06:30
Sturm der Liebe (3468)
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder / Bergwetter
05:40
Space Night
06:00
Dahoam is Dahoam (2618)
06:30
Sturm der Liebe (3469)
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder / Bergwetter
06:00
Xenius
06:30
Dahoam is Dahoam (2615)
07:00
Dahoam is Dahoam (2616)
07:30
Tele-Gym
07:45
Panoramabilder / Bergwetter
08:30
Tele-Gym
08:45
Eisbär, Affe and Co
09:35
Elefant, Tiger and Co
10:25
Länder-Menschen-Abenteuer
11:10
Eisenbahn-Romantik
11:55
In aller Freundschaft (894)
08:30
Tele-Gym
08:45
Eisbär, Affe and Co
09:35
Elefant, Tiger and Co
10:25
Länder-Menschen-Abenteuer
11:10
Eisenbahn-Romantik
11:55
In aller Freundschaft (895)
08:30
Tele-Gym
08:45
Eisbär, Affe and Co
09:35
Elefant, Tiger and Co
10:25
Querbeet Classix
11:10
Eisenbahn-Romantik
11:55
In aller Freundschaft (896)
08:45
Tele-Gym
09:00
Sehen statt Hören
09:30
Welt der Tiere
10:00
Welt der Tiere
10:30
Da wo wir zuhause sind
12:40
Tierärztin Dr. Mertens (62)
13:30
Paarduell
14:15
aktiv und gesund
14:45
Abenteuer Wildnis
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
12:40
Tierärztin Dr. Mertens (63)
13:30
Paarduell
14:15
aktiv und gesund
14:45
Abenteuer Wildnis
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
12:40
Tierärztin Dr. Mertens (64)
13:30
Paarduell
14:15
aktiv und gesund
14:45
Abenteuer Wildnis
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
12:00
Liebe versetzt Berge - Alpenglühen 2
13:30
Ländermagazin
14:00
Blickpunkt Sport live
15:55
Glockenläuten aus der Wallfahrtskirche Schildthurn im Rottal
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
STATIONEN
19:30
Dahoam is Dahoam (2617)
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
mehr/wert
19:30
Dahoam is Dahoam (2618)
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
Unser Land
19:30
Christians liabste Hütt´n
16:00
Rundschau
16:15
natur exclusiv
17:00
Anna und die Haustiere
17:15
Blickpunkt Sport
17:45
Zwischen Spessart und Karwendel
18:30
Rundschau
19:00
Gut zu wissen
19:30
Kunst + Krempel
20:00
Tagesschau
20:15
Countdown - Nürnberg 2025
21:45
Rundschau Magazin
22:00
Barwasser in Nürnberg
22:45
Was bleibt - Steine der Mahnung
23:30
kinokino
23:45
Der Hunderteinjährige, der die Rechnung nicht bezahlte und verschwand
20:00
Tagesschau
20:15
quer
21:00
SchleichFernsehen
21:45
Rundschau Magazin
22:00
Ringlstetter
22:45
Bayerischer Fernsehpreis 2020
23:30
Woidboyz on the Road
20:00
Tagesschau
20:15
Hubert und Staller (75)
21:00
Hubert und Staller (76)
21:45
Rundschau Magazin
22:00
Heißmann + Rassau
22:45
Red River
20:00
Tagesschau
20:15
St. Josef am Berg - Berge auf Probe
21:45
Rundschau Magazin
22:00
St. Josef am Berg - Stürmische Zeiten
23:30
Zwei Bauern und kein Land
01:25
Rundschau Nacht
01:30
Dahoam is Dahoam (2617)
02:00
Wir in Bayern
03:15
Frankenschau aktuell
03:45
Abendschau - Der Süden
04:15
Abendschau
04:45
Abenteuer Wildnis
00:00
Startrampe
00:30
PULS Festival 2019
01:30
Rundschau Nacht
01:35
Dahoam is Dahoam (2618)
02:05
Wir in Bayern
03:20
Frankenschau aktuell
03:50
Abendschau - Der Süden
04:20
Abendschau
04:50
quer
00:50
Django und Sabata - Wie blutige Geier
02:15
Rundschau Nacht
02:20
Wir in Bayern
03:35
Frankenschau aktuell
04:05
Abendschau - Der Süden
04:35
Heißmann + Rassau
05:25
Space Night
01:00
Liebe versetzt Berge - Alpenglühen 2
02:30
natur exclusiv
03:15
Zwischen Spessart und Karwendel
04:00
Gut zu wissen
04:30
Kunst + Krempel
05:05
Space Night