Loading

3SAT

Das Erste

arte

BR Fernsehen

hr-fernsehen

MDR FERNSEHEN

NDR Fernsehen

Radio Bremen TV

rbb Fernsehen

SR Fernsehen

SWR Fernsehen BW

SWR Fernsehen RP

WDR Fernsehen

ARD-alpha

tagesschau24

ONE

KiKA

phoenix

Archiv BR Fernsehen (2020-10-12)

 

Montag (2020-10-12) Dienstag (2020-10-13) Mittwoch (2020-10-14) Donnerstag (2020-10-15)
05:30
Space Night
06:00
Bergauf-Bergab
06:30
Sturm der Liebe (3465)
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder / Bergwetter
06:00
Dahoam is Dahoam (2615)
06:30
Sturm der Liebe (3466)
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder / Bergwetter
06:00
Dahoam is Dahoam (2616)
06:30
Sturm der Liebe (3467)
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder / Bergwetter
05:35
Space Night
06:00
Dahoam is Dahoam (2617)
06:30
Sturm der Liebe (3468)
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder / Bergwetter
08:30
Tele-Gym
08:45
Eisbär, Affe and Co
09:35
Nashorn, Zebra and Co
10:25
Länder-Menschen-Abenteuer
11:10
Eisenbahn-Romantik (824)
11:55
In aller Freundschaft (892)
08:30
Tele-Gym
08:45
Eisbär, Affe and Co
09:35
Nashorn, Zebra and Co
10:25
Länder-Menschen-Abenteuer
11:10
Eisenbahn-Romantik
11:55
In aller Freundschaft (893)
08:30
Tele-Gym
08:45
Eisbär, Affe and Co
09:35
Elefant, Tiger and Co
10:25
Länder-Menschen-Abenteuer
11:10
Eisenbahn-Romantik
11:55
In aller Freundschaft (894)
08:30
Tele-Gym
08:45
Eisbär, Affe and Co
09:35
Elefant, Tiger and Co
10:25
Länder-Menschen-Abenteuer
11:10
Eisenbahn-Romantik
11:55
In aller Freundschaft (895)
12:40
Tierärztin Dr. Mertens (60)
13:30
Wer weiß denn sowas?
14:15
aktiv und gesund
14:45
Abenteuer Wildnis
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
12:40
Tierärztin Dr. Mertens (61)
13:30
Paarduell
14:15
aktiv und gesund
14:45
Abenteuer Wildnis
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
12:40
Tierärztin Dr. Mertens (62)
13:30
Paarduell
14:15
aktiv und gesund
14:45
Abenteuer Wildnis
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
12:40
Tierärztin Dr. Mertens (63)
13:30
Paarduell
14:15
aktiv und gesund
14:45
Abenteuer Wildnis
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
Unkraut
19:30
Dahoam is Dahoam (2615)
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
Gesundheit!
19:30
Dahoam is Dahoam (2616)
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
STATIONEN
19:30
Dahoam is Dahoam (2617)
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
mehr/wert
19:30
Dahoam is Dahoam (2618)
20:00
Tagesschau
20:15
Stofferl Wells Bayern
21:00
Bayern erleben - Das Magazin
21:45
Rundschau Magazin
22:00
Lebenslinien
22:45
Die Hausmeisterin (22/23)
23:35
Mama Bavaria
20:00
Tagesschau
20:15
Tatort: Der Himmel ist ein Platz auf Erden
21:45
Rundschau Magazin
22:00
Capriccio
22:30
Der Fall Tutanchamun (2/3)
23:15
nachtlinie extra
23:45
BR-KLASSIK: Best of Klassik Open Airs
20:00
Tagesschau
20:15
Countdown - Nürnberg 2025
21:45
Rundschau Magazin
22:00
Barwasser in Nürnberg
22:45
Was bleibt - Steine der Mahnung
23:30
kinokino
23:45
Der Hunderteinjährige, der die Rechnung nicht bezahlte und verschwand
20:00
Tagesschau
20:15
quer
21:00
SchleichFernsehen
21:45
Rundschau Magazin
22:00
Ringlstetter
22:45
Bayerischer Fernsehpreis 2020
23:30
Woidboyz on the Road
00:20
Ringlstetter
01:05
Rundschau Nacht
01:10
Dahoam is Dahoam (2615)
01:40
Wir in Bayern
02:55
Frankenschau aktuell
03:25
Abendschau - Der Süden
03:55
Abendschau
04:25
Lebenslinien
05:15
Space Night
01:20
Rundschau Nacht
01:25
Dahoam is Dahoam (2616)
01:55
Wir in Bayern
03:10
Frankenschau aktuell
03:40
Abendschau - Der Süden
04:10
Abendschau
04:40
Capriccio
05:15
Space Night
01:25
Rundschau Nacht
01:30
Dahoam is Dahoam (2617)
02:00
Wir in Bayern
03:15
Frankenschau aktuell
03:45
Abendschau - Der Süden
04:15
Abendschau
04:45
Abenteuer Wildnis
00:00
Startrampe
00:30
PULS Festival 2019
01:30
Rundschau Nacht
01:35
Dahoam is Dahoam (2618)
02:05
Wir in Bayern
03:20
Frankenschau aktuell
03:50
Abendschau - Der Süden
04:20
Abendschau
04:50
quer