Loading

3SAT

Das Erste

arte

BR Fernsehen

hr-fernsehen

MDR FERNSEHEN

NDR Fernsehen

Radio Bremen TV

rbb Fernsehen

SR Fernsehen

SWR Fernsehen BW

SWR Fernsehen RP

WDR Fernsehen

ARD-alpha

tagesschau24

ONE

KiKA

phoenix

Archiv BR Fernsehen (2020-10-03)

 

Samstag (2020-10-03) Sonntag (2020-10-04) Montag (2020-10-05) Dienstag (2020-10-06)
06:00
Xenius
06:30
Dahoam is Dahoam (2607)
07:00
Dahoam is Dahoam (2608)
07:30
Tele-Gym
07:45
Panoramabilder / Bergwetter
05:35
Space Night
06:00
Gut zu wissen
06:30
Dahoam is Dahoam (2609)
07:00
Dahoam is Dahoam (2610)
07:30
Tele-Gym
07:45
Panoramabilder / Bergwetter
06:00
freizeit
06:30
Sturm der Liebe (3460)
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder / Bergwetter
06:00
Dahoam is Dahoam (2611)
06:30
Sturm der Liebe (3461)
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder / Bergwetter
08:45
Tele-Gym
09:00
Sehen statt Hören
09:30
Stolperstein
10:00
Welt der Tiere
10:30
Der Bernsteinfischer
08:35
Fit mit Felix - Olympia im Kinderzimmer
08:45
Taco und Kaninchen (2/2)
09:45
Paulas Sommer (13/13)
10:15
BR-KLASSIK: Der Bariton Andrè Schuen
10:45
BR-KLASSIK: Andrè Schuen in Concert
11:00
Wiesn Platzkonzert 2008
08:30
Tele-Gym
08:45
Eisbär, Affe and Co
09:35
Nashorn, Zebra and Co
10:25
Länder-Menschen-Abenteuer
11:10
Eisenbahn-Romantik
11:55
In aller Freundschaft (887)
08:30
Tele-Gym
08:45
Eisbär, Affe and Co
09:35
Nashorn, Zebra and Co
10:25
Länder-Menschen-Abenteuer
11:10
Eisenbahn-Romantik
11:55
In aller Freundschaft (888)
12:00
Die Schokoladenkönigin
13:30
Ländermagazin
14:00
Blickpunkt Sport live
15:55
Glockenläuten aus der Pfarrkirche in Rinchnach
12:00
quer
12:45
Gut zu wissen
13:15
Querbeet
13:45
Bayern erleben
14:30
natur exclusiv
15:15
Bayern feiern
12:40
Tierärztin Dr. Mertens (55/65)
13:30
Wer weiß denn sowas?
14:15
aktiv und gesund
14:45
natur exclusiv
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
12:40
Tierärztin Dr. Mertens (56/65)
13:30
Wer weiß denn sowas?
14:15
aktiv und gesund
14:45
Abenteuer Wildnis
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
16:00
Rundschau
16:15
natur exclusiv
17:00
Anna und die Haustiere
17:15
Blickpunkt Sport
17:45
Zwischen Spessart und Karwendel
18:30
Rundschau
19:00
Gipfeltreffen
16:00
Rundschau
16:15
Unser Land
16:45
Europa-Reportage
17:15
Schuhbecks
17:45
Regionalprogramm
18:30
Rundschau
18:45
freizeit
19:15
Unter unserem Himmel
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
Querbeet
19:30
Dahoam is Dahoam (2611)
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
Gesundheit!
19:30
Dahoam is Dahoam (2612)
20:00
Tagesschau
20:15
Keiner geht verloren
21:45
Rundschau Magazin
22:00
Mein Gott, Anna!
23:30
Gipfeltreffen
20:00
Tagesschau
20:15
Brettl-Spitzen XII
21:45
Blickpunkt Sport
23:00
Rundschau Sonntags-Magazin
23:15
Auf bairisch g'lacht!
20:00
Tagesschau
20:15
Stofferl Wells Bayern
21:00
Bayern erleben
21:45
Rundschau Magazin
22:00
Lebenslinien
22:45
Die Hausmeisterin (21/23)
23:35
Kabarett aus Franken
20:00
Tagesschau
20:15
Tatort: Tod auf der Walz
21:45
Rundschau Magazin
22:00
Capriccio
22:30
Der Fall Tutanchamun (1/3)
23:15
nachtlinie
23:45
BR-KLASSIK: KlickKlack
00:15
Gipfeltreffen
01:00
Gipfeltreffen
01:45
Gipfeltreffen
02:30
Gipfeltreffen
03:15
Gipfeltreffen
04:00
Gipfeltreffen
04:45
Gipfeltreffen
00:00
Die Schokoladenkönigin
01:25
Schuhbecks
01:55
Unter unserem Himmel
02:40
freizeit
03:10
Frankenschau
03:55
Schwaben and Altbayern
04:40
Europa-Reportage
05:15
Space Night
00:20
Ringlstetter
01:05
Rundschau Nacht
01:10
Dahoam is Dahoam (2611)
01:40
Wir in Bayern
02:55
Frankenschau aktuell
03:25
Abendschau - Der Süden
03:55
Abendschau
04:25
Lebenslinien
05:15
Space Night
00:15
BR-KLASSIK: W.A. Mozart - Große Messe in c-Moll
01:15
Rundschau Nacht
01:20
Dahoam is Dahoam (2612)
01:50
Wir in Bayern
03:05
Frankenschau aktuell
03:35
Abendschau - Der Süden
04:05
Abendschau
04:35
Capriccio
05:05
Der Fall Tutanchamun (1/3)