Loading

3SAT

Das Erste

arte

BR Fernsehen

hr-fernsehen

MDR FERNSEHEN

NDR Fernsehen

Radio Bremen TV

rbb Fernsehen

SR Fernsehen

SWR Fernsehen BW

SWR Fernsehen RP

WDR Fernsehen

ARD-alpha

tagesschau24

ONE

KiKA

phoenix

Archiv BR Fernsehen (2020-09-28)

 

Montag (2020-09-28) Dienstag (2020-09-29) Mittwoch (2020-09-30) Donnerstag (2020-10-01)
06:00
Bergauf-Bergab
06:30
Sturm der Liebe (3455)
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder / Bergwetter
06:00
Dahoam is Dahoam (2607)
06:30
Sturm der Liebe (3456)
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder / Bergwetter
05:35
Space Night
06:00
Dahoam is Dahoam (2608)
06:30
Sturm der Liebe (3457)
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder / Bergwetter
06:00
Dahoam is Dahoam (2609)
06:30
Sturm der Liebe (3458)
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder / Bergwetter
08:30
Tele-Gym
08:45
Eisbär, Affe and Co
09:35
Nashorn, Zebra and Co
10:25
Länder-Menschen-Abenteuer
11:10
Eisenbahn-Romantik
11:55
In aller Freundschaft (882)
08:30
Tele-Gym
08:45
Eisbär, Affe and Co
09:35
Nashorn, Zebra and Co
10:25
Länder-Menschen-Abenteuer
11:10
Eisenbahn-Romantik
11:55
In aller Freundschaft (883)
08:30
Tele-Gym
08:45
Eisbär, Affe and Co
09:35
Nashorn, Zebra and Co
10:25
Länder-Menschen-Abenteuer
11:10
Eisenbahn-Romantik
11:55
In aller Freundschaft (884)
08:30
Tele-Gym
08:45
Eisbär, Affe and Co
09:35
Nashorn, Zebra and Co
10:25
Länder-Menschen-Abenteuer
11:10
Eisenbahn-Romantik
11:55
In aller Freundschaft (885)
12:40
Tierärztin Dr. Mertens (50)
13:30
Wer weiß denn sowas?
14:15
aktiv und gesund
14:45
natur exclusiv (2/2)
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
12:40
Tierärztin Dr. Mertens (51)
13:30
Wer weiß denn sowas?
14:15
aktiv und gesund
14:45
Abenteuer Wildnis
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
12:40
Tierärztin Dr. Mertens (52)
13:30
Wer weiß denn sowas?
14:15
aktiv und gesund
14:45
Abenteuer Wildnis
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
12:40
Tierärztin Dr. Mertens (53)
13:30
Wer weiß denn sowas?
14:15
aktiv und gesund
14:45
Abenteuer Wildnis
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
Unkraut
19:30
Dahoam is Dahoam (2607)
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
Gesundheit!
19:30
Dahoam is Dahoam (2608)
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
STATIONEN
19:30
Dahoam is Dahoam (2609)
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
mehr/wert
19:30
Dahoam is Dahoam (2610)
20:00
Tagesschau
20:15
Bayern feiern
21:00
Bayern erleben
21:45
Rundschau Magazin
22:00
Lebenslinien
22:45
Die Hausmeisterin (20/23)
23:35
schlachthof
20:00
Tagesschau
20:15
Tatort: ...und die Musi spielt dazu
21:45
Rundschau Magazin
22:00
Capriccio
22:30
Schätze des alten Ägypten (3)
23:20
puzzle
23:50
BR-KLASSIK: Fischer dirigiert Bartók und Mozart
20:00
Tagesschau
20:15
Münchner Runde extra
21:15
Kontrovers - Die Story
21:45
Rundschau Magazin
22:00
DokThema
22:45
Oleg, eine Kindheit im Krieg
20:00
Tagesschau
20:15
quer
21:00
Kabarett aus Franken
21:45
Rundschau Magazin
22:00
Ringlstetter
22:45
Servus Baby (8/8)
23:15
Woidboyz on the Road
23:45
Startrampe
00:20
Ringlstetter
01:05
Rundschau Nacht
01:10
Dahoam is Dahoam (2607)
01:40
Wir in Bayern
02:55
Frankenschau aktuell
03:25
Abendschau - Der Süden
03:55
Abendschau
04:25
Lebenslinien
05:15
Space Night
01:20
Rundschau Nacht
01:25
Dahoam is Dahoam (2608)
01:55
Wir in Bayern
03:10
Frankenschau aktuell
03:40
Abendschau - Der Süden
04:10
Abendschau
04:40
Schätze des alten Ägypten (3)
00:15
kinokino
00:30
Vorwärts immer!
02:00
Rundschau Nacht
02:05
Dahoam is Dahoam (2609)
02:35
Wir in Bayern
03:50
Frankenschau aktuell
04:20
Abendschau - Der Süden
04:50
Abendschau
05:25
Space Night
00:15
PULS Festival 2019
01:15
Rundschau Nacht
01:20
Dahoam is Dahoam (2610)
01:50
Wir in Bayern
03:05
Frankenschau aktuell
03:35
Abendschau - Der Süden
04:05
Abendschau
04:35
quer
05:25
Space Night