Loading

3SAT

Das Erste

arte

BR Fernsehen

hr-fernsehen

MDR FERNSEHEN

NDR Fernsehen

Radio Bremen TV

rbb Fernsehen

SR Fernsehen

SWR Fernsehen BW

SWR Fernsehen RP

WDR Fernsehen

ARD-alpha

tagesschau24

ONE

KiKA

phoenix

Archiv BR Fernsehen (2020-09-24)

 

Donnerstag (2020-09-24) Freitag (2020-09-25) Samstag (2020-09-26) Sonntag (2020-09-27)
06:00
Dahoam is Dahoam (2605)
06:30
Sturm der Liebe (3453)
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder / Bergwetter
06:00
Dahoam is Dahoam (2606)
06:30
Sturm der Liebe (3454)
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder / Bergwetter
05:45
Space Night
06:00
Xenius
06:30
Dahoam is Dahoam (2603)
07:00
Dahoam is Dahoam (2604)
07:30
Tele-Gym
07:45
Panoramabilder / Bergwetter
06:00
Gut zu wissen
06:30
Dahoam is Dahoam (2605)
07:00
Dahoam is Dahoam (2606)
07:30
Tele-Gym
07:45
Panoramabilder / Bergwetter
08:30
Tele-Gym
08:45
Eisbär, Affe and Co
09:35
Nashorn, Zebra and Co
10:25
Länder - Menschen - Abenteuer
11:10
Eisenbahn-Romantik
11:55
In aller Freundschaft (880)
08:30
Tele-Gym
08:45
Eisbär, Affe and Co
09:35
Nashorn, Zebra and Co
10:25
Querbeet
11:10
Eisenbahn-Romantik
11:55
In aller Freundschaft (881)
08:40
Tele-Gym
08:55
Sehen statt Hören
09:25
nachtlinie
09:55
Gedenkakt zum 40. Jahrestag des Oktoberfest-Attentats
11:30
Das Zellertal
08:25
Fit mit Felix - Olympia im Kinderzimmer
08:35
Taco und Kaninchen (1/2)
09:30
Paulas Sommer (12/13)
10:00
BR-KLASSIK: KlickKlack
10:30
SchalomAleikum: Meet a Jew!
11:00
So klingt die Wiesn
12:40
Tierärztin Dr. Mertens (48)
13:30
Wer weiß denn sowas?
14:15
aktiv und gesund
14:45
Abenteuer Wildnis
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
12:40
Tierärztin Dr. Mertens (49)
13:30
Wer weiß denn sowas?
14:15
aktiv und gesund
14:45
Abenteuer Wildnis
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
12:00
Das beste Jahr meines Lebens
13:30
Ländermagazin
14:00
Blickpunkt Sport live
15:55
Glockenläuten aus der Georgskirche in Reimlingen im Ries
12:00
quer
12:45
Gut zu wissen
13:15
Querbeet
13:45
Bayern erleben
14:30
natur exclusiv (2/2)
15:15
Bayern feiern
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
mehr/wert
19:30
Dahoam is Dahoam (2606)
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
Unser Land
19:30
Christians liabste Hütt`n
16:00
Rundschau
16:15
natur exclusiv
17:00
Anna und die Haustiere
17:15
Blickpunkt Sport
17:45
Zwischen Spessart und Karwendel
18:30
Rundschau
19:00
Gut zu wissen
19:30
Kunst + Krempel
16:00
Rundschau
16:15
Unser Land
16:45
Euroblick
17:15
Schuhbecks
17:45
Regionalprogramm
18:30
Rundschau
18:45
Bergauf-Bergab
19:15
Unter unserem Himmel
20:00
Tagesschau
20:15
quer
21:00
schlachthof
21:45
Rundschau Magazin
22:00
Ringlstetter
22:45
Servus Baby (7/8)
23:15
Woidboyz on the Road
23:45
Startrampe
20:00
Tagesschau
20:15
Hubert und Staller (67)
21:00
Hubert und Staller (70)
21:45
Rundschau Magazin
22:00
Heißmann + Rassau
22:45
Land der tausend Abenteuer
20:00
Tagesschau
20:15
Das Kindermädchen: Mission Südafrika
21:45
Rundschau Magazin
22:00
40. Jahrestag des Oktoberfest-Attentats
22:10
Schöne Aussicht
23:40
Familie ist kein Wunschkonzert
20:00
Tagesschau
20:15
Mit Blasmusik durch Bayern
21:45
Blickpunkt Sport
23:00
Rundschau Sonntags-Magazin
23:15
Heißmann + Rassau
00:15
PULS Festival 2019
01:15
Rundschau Nacht
01:20
Dahoam is Dahoam (2606)
01:50
Wir in Bayern
03:05
Frankenschau aktuell
03:35
Abendschau - Der Süden
04:05
Abendschau
04:35
quer
05:25
Space Night
00:35
Die Unbeugsame - Jane Got a Gun
02:05
Rundschau Nacht
02:10
Wir in Bayern
03:25
Frankenschau aktuell
03:55
Abendschau - Der Süden
04:25
Abendschau
04:55
Heißmann + Rassau
01:10
Das beste Jahr meines Lebens
02:40
natur exclusiv
03:25
Zwischen Spessart und Karwendel
04:10
Gut zu wissen
04:40
Kunst + Krempel
05:15
Space Night
00:00
Das Kindermädchen: Mission Südafrika
01:30
Schuhbecks
02:00
Unter unserem Himmel
02:45
Bergauf-Bergab
03:15
Frankenschau
04:00
Schwaben and Altbayern
04:45
Euroblick
05:20
Space Night