Loading

3SAT

Das Erste

arte

BR Fernsehen

hr-fernsehen

MDR FERNSEHEN

NDR Fernsehen

Radio Bremen TV

rbb Fernsehen

SR Fernsehen

SWR Fernsehen BW

SWR Fernsehen RP

WDR Fernsehen

ARD-alpha

tagesschau24

ONE

KiKA

phoenix

Archiv BR Fernsehen (2020-09-18)

 

Freitag (2020-09-18) Samstag (2020-09-19) Sonntag (2020-09-20) Montag (2020-09-21)
06:00
Dahoam is Dahoam (2602)
06:30
Sturm der Liebe (3449)
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder / Bergwetter
06:00
Xenius
06:30
Dahoam is Dahoam (2599)
07:00
Dahoam is Dahoam (2600)
07:30
Tele-Gym
07:45
Panoramabilder / Bergwetter
06:00
Gut zu wissen
06:30
Dahoam is Dahoam (2601)
07:00
Dahoam is Dahoam (2602)
07:30
Tele-Gym
07:45
Panoramabilder / Bergwetter
05:50
Space Night
06:00
freizeit
06:30
Sturm der Liebe (3450)
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder / Bergwetter
08:30
Tele-Gym
08:45
Spürnase, Fährtensau and Co
09:35
Nashorn, Zebra and Co
10:25
Querbeet Classix
11:10
Eisenbahn-Romantik
11:55
In aller Freundschaft (876)
08:45
Tele-Gym
09:00
Sehen statt Hören
09:30
Welt der Tiere
10:00
Welt der Tiere
10:30
Utta Danella - Der blaue Vogel (1/2)
08:35
Fit mit Felix - Olympia im Kinderzimmer
08:45
Prinz Himmelblau und Fee Lupine
09:45
Paulas Sommer (11/13)
10:15
BR-KLASSIK: Mariss Jansons und das BRSO in Paris
11:00
Wiesn Platzkonzert 2013
08:30
Tele-Gym
08:45
Spürnase, Fährtensau and Co
09:35
Nashorn, Zebra and Co
10:25
Länder-Menschen-Abenteuer
11:10
Eisenbahn-Romantik
11:55
In aller Freundschaft (877)
12:40
Tierärztin Dr. Mertens (44)
13:30
Wer weiß denn sowas?
14:15
aktiv und gesund
14:45
Abenteuer Wildnis
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
12:00
Utta Danella - Der blaue Vogel (2/2)
13:30
Ländermagazin
14:00
Blickpunkt Sport live
15:55
Glockenläuten aus der Rieterkirche in Kalbensteinberg
12:00
quer
12:45
Gut zu wissen
13:15
Querbeet
13:45
Bayern erleben
14:30
natur exclusiv (1/2)
15:15
Bayern feiern
12:40
Tierärztin Dr. Mertens (45)
13:30
Wer weiß denn sowas?
14:15
aktiv und gesund
14:45
natur exclusiv (2/2)
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
Unser Land
19:30
Landfrauenküche
16:00
Rundschau
16:15
natur exclusiv
17:00
Anna und die Haustiere
17:15
Blickpunkt Sport
17:45
Zwischen Spessart und Karwendel
18:30
Rundschau
19:00
Gut zu wissen
19:30
Kunst + Krempel
16:00
Rundschau
16:15
Unser Land
16:45
Alpen-Donau-Adria
17:15
Schuhbecks
17:45
Regionalprogramm
18:30
Rundschau
18:45
freizeit
19:15
Unter unserem Himmel
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
Querbeet
19:30
Dahoam is Dahoam (2603)
20:00
Tagesschau
20:15
Hubert und Staller (65)
21:00
Hubert und Staller (66)
21:45
Rundschau Magazin
22:00
Grünwald Freitagscomedy
22:45
McLintock - Ein liebenswertes Raubein!
20:00
Tagesschau
20:15
Eine Sennerin zum Verlieben
21:45
Rundschau Magazin
22:00
Die Schäferin
23:30
Maria, Argentinien und die Sache mit den Weißwürsten
20:00
Tagesschau
20:15
Trachtler- und Musikantentreffen in Passau
21:45
Blickpunkt Sport
23:00
Rundschau Sonntags-Magazin
23:15
Grünwald Freitagscomedy
20:00
Tagesschau
20:15
Bayern feiern
21:00
Bayern erleben (1/2)
21:45
Rundschau Magazin
22:00
Lebenslinien
22:45
Die Hausmeisterin (19/23)
23:35
Asül für alle
00:45
Betrogen
02:25
Rundschau Nacht
02:30
Wir in Bayern
03:45
Frankenschau aktuell
04:15
Abendschau - Der Süden
04:45
Abendschau
05:20
Space Night
01:00
Utta Danella - Der blaue Vogel (1/2)
02:30
natur exclusiv
03:15
Zwischen Spessart und Karwendel
04:00
Gut zu wissen
04:30
Kunst + Krempel
05:05
Space Night
00:00
Eine Sennerin zum Verlieben
01:30
Utta Danella - Der blaue Vogel (2/2)
03:00
Schuhbecks
03:30
Unter unserem Himmel
04:15
Frankenschau
05:00
Schwaben and Altbayern
00:20
Ringlstetter
01:05
Rundschau Nacht
01:10
Dahoam is Dahoam (2603)
01:40
Wir in Bayern
02:55
Frankenschau aktuell
03:25
Abendschau - Der Süden
03:55
Abendschau
04:25
Lebenslinien
05:15
Space Night