Loading

3SAT

Das Erste

arte

BR Fernsehen

hr-fernsehen

MDR FERNSEHEN

NDR Fernsehen

Radio Bremen TV

rbb Fernsehen

SR Fernsehen

SWR Fernsehen BW

SWR Fernsehen RP

WDR Fernsehen

ARD-alpha

tagesschau24

ONE

KiKA

phoenix

Archiv BR Fernsehen (2020-09-07)

 

Montag (2020-09-07) Dienstag (2020-09-08) Mittwoch (2020-09-09) Donnerstag (2020-09-10)
05:40
Space Night
06:00
freizeit
06:30
Sturm der Liebe (3443)
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder / Bergwetter
06:00
Dahoam is Dahoam (2595)
06:30
Sturm der Liebe (3444)
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder / Bergwetter
05:40
Space Night
06:00
Dahoam is Dahoam (2596)
06:30
Sturm der Liebe (3445)
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder / Bergwetter
05:55
Space Night
06:00
Dahoam is Dahoam (2597)
06:30
Sturm der Liebe (3446)
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder / Bergwetter
08:30
Tele-Gym
08:45
Spürnase, Fährtensau and Co
09:35
Nashorn, Zebra and Co
10:25
Länder-Menschen-Abenteuer
11:10
Eisenbahn-Romantik
11:55
In aller Freundschaft (867)
08:30
Tele-Gym
08:45
Spürnase, Fährtensau and Co
09:35
Nashorn, Zebra and Co
10:25
Länder-Menschen-Abenteuer
11:10
Eisenbahn-Romantik
11:55
In aller Freundschaft (868)
08:30
Tele-Gym
08:45
Spürnase, Fährtensau and Co
09:35
Nashorn, Zebra and Co
10:25
Länder - Menschen - Abenteuer
11:10
Eisenbahn-Romantik
11:55
In aller Freundschaft (869)
08:30
Tele-Gym
08:45
Spürnase, Fährtensau and Co
09:35
Nashorn, Zebra and Co
10:25
Länder-Menschen-Abenteuer
11:10
Eisenbahn-Romantik (828)
11:55
In aller Freundschaft (870)
12:40
Tierärztin Dr. Mertens (35)
13:30
Wer weiß denn sowas?
14:15
aktiv und gesund
14:45
natur exclusiv
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
12:40
Tierärztin Dr. Mertens (36)
13:30
Wer weiß denn sowas?
14:15
aktiv und gesund
14:45
Abenteuer Wildnis
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
12:40
Tierärztin Dr. Mertens (37)
13:30
Wer weiß denn sowas?
14:15
aktiv und gesund
14:45
Abenteuer Wildnis
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
12:40
Tierärztin Dr. Mertens (38)
13:30
Wer weiß denn sowas?
14:15
aktiv und gesund
14:45
Abenteuer Wildnis
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
BR extra
19:30
Dahoam is Dahoam (2595)
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
Gesundheit!
19:30
Dahoam is Dahoam (2596)
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
STATIONEN
19:30
Dahoam is Dahoam (2597)
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
mehr/wert
19:30
Dahoam is Dahoam (2598)
20:00
Tagesschau
20:15
Bayern feiern
21:00
Bayern erleben - Das Magazin
21:45
Rundschau Magazin
22:00
Der Ball war mein Freund
22:45
Die Hausmeisterin
23:35
Die Akte General
20:00
Tagesschau
20:15
Servus Baby (5/8)
20:45
Servus Baby (6/8)
21:15
Servus Baby (7/8)
21:45
Servus Baby (8/8)
22:15
Rundschau Magazin
22:30
Tatort: Kleine Diebe
20:00
Tagesschau
20:15
Münchner Runde
21:15
Kontrovers
22:00
Rundschau Magazin
22:15
DokThema
23:00
Es hätte schlimmer kommen können - Mario Adorf
20:00
Tagesschau
20:15
quer
21:00
Mama Bavaria
21:45
Rundschau Magazin
22:00
Ringlstetter
22:45
Servus Baby (1)
23:15
Woidboyz on the Road
23:45
Startrampe
01:05
Rundschau Nacht
01:10
Dahoam is Dahoam (2595)
01:40
Wir in Bayern
02:55
Frankenschau aktuell
03:25
Abendschau - Der Süden
03:55
Abendschau
04:25
Der Ball war mein Freund
05:15
Space Night
00:00
nachtlinie
00:30
BR-KLASSIK: 65. Internationaler Musikwettbewerb der ARD
02:15
Rundschau Nacht
02:20
Dahoam is Dahoam (2596)
02:50
Wir in Bayern
04:05
Frankenschau aktuell
04:35
Abendschau - Der Süden
05:05
Abendschau
00:40
kinokino
00:55
Die Blechtrommel
03:30
Rundschau Nacht
03:35
Dahoam is Dahoam (2597)
04:05
Wir in Bayern
05:20
Frankenschau aktuell
00:15
Startrampe Spezial
01:15
Rundschau Nacht
01:20
Dahoam is Dahoam (2598)
01:50
Wir in Bayern
03:05
Frankenschau aktuell
03:35
Abendschau - Der Süden
04:05
Abendschau
04:35
quer
05:25
Space Night