Loading

3SAT

Das Erste

arte

BR Fernsehen

hr-fernsehen

MDR FERNSEHEN

NDR Fernsehen

Radio Bremen TV

rbb Fernsehen

SR Fernsehen

SWR Fernsehen BW

SWR Fernsehen RP

WDR Fernsehen

ARD-alpha

tagesschau24

ONE

KiKA

phoenix

Archiv BR Fernsehen (2020-09-04)

 

Freitag (2020-09-04) Samstag (2020-09-05) Sonntag (2020-09-06) Montag (2020-09-07)
06:00
Dahoam is Dahoam (2594)
06:30
Sturm der Liebe (3442)
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder / Bergwetter
05:35
Space Night
06:00
Xenius
06:30
Dahoam is Dahoam (2591)
07:00
Dahoam is Dahoam (2592)
07:30
Tele-Gym
07:45
Panoramabilder / Bergwetter
06:00
Gut zu wissen
06:30
Dahoam is Dahoam (2593)
07:00
Dahoam is Dahoam (2594)
07:30
Tele-Gym
07:45
Panoramabilder / Bergwetter
05:40
Space Night
06:00
freizeit
06:30
Sturm der Liebe (3443)
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder / Bergwetter
08:30
Tele-Gym
08:45
Spürnase, Fährtensau and Co
09:35
Nashorn, Zebra and Co. (173)
10:25
Der Rhein - Von den Burgen in die Berge
11:10
Querbeet Classix
11:55
In aller Freundschaft (866)
08:45
Tele-Gym
09:00
Sehen statt Hören
09:30
Welt der Tiere
10:00
Welt der Tiere
10:30
Mamas Flitterwochen
08:45
Vom Fischer und seiner Frau
09:45
Paulas Sommer
10:15
BR-KLASSIK: Die Chance!
11:15
Bayern erleben
08:30
Tele-Gym
08:45
Spürnase, Fährtensau and Co
09:35
Nashorn, Zebra and Co
10:25
Länder-Menschen-Abenteuer
11:10
Eisenbahn-Romantik
11:55
In aller Freundschaft (867)
12:40
Tierärztin Dr. Mertens (34)
13:30
mehr/wert
14:00
Der mit dem Wald spricht - Unterwegs mit Peter Wohlleben
14:45
Wer weiß denn sowas?
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
12:00
Besuch für Emma
13:30
Ländermagazin
14:00
Blickpunkt Sport live
15:55
Glockenläuten aus der Pfarrkirche St. Sebastian in Ebersberg
12:00
natur exclusiv
12:45
Gut zu wissen
13:15
Milberg and Wagner
13:45
Frühling auf Immenhof
15:15
Musik in den Bergen
12:40
Tierärztin Dr. Mertens (35)
13:30
Wer weiß denn sowas?
14:15
aktiv und gesund
14:45
natur exclusiv
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
Unser Land
19:30
Landfrauenküche
16:00
Rundschau
16:15
natur exclusiv
17:00
Anna und die Haustiere
17:15
Kreuzer trifft...
17:45
Zwischen Spessart und Karwendel
18:30
Rundschau
19:00
Gut zu wissen
19:30
Kunst + Krempel
16:00
Rundschau
16:15
Unser Land
16:45
Euroblick
17:15
Schuhbecks
17:45
Regionalprogramm
18:30
Rundschau
18:45
freizeit
19:15
Unter unserem Himmel
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
BR extra
19:30
Dahoam is Dahoam (2595)
20:00
Tagesschau
20:15
Hubert und Staller (63)
21:00
Hubert und Staller (64)
21:45
Rundschau Magazin
22:00
Grünwald Comedy
22:45
Die Uhr ist abgelaufen
20:00
Tagesschau
20:15
Spiel mir das Lied vom Tod
22:55
Rundschau Magazin
23:10
Der Teufelshauptmann
20:00
Tagesschau
20:15
Der letzte Fußgänger
21:40
München 7
22:25
München 7
23:10
Rundschau Sonntags-Magazin
23:25
Grünwald Comedy
20:00
Tagesschau
20:15
Bayern feiern
21:00
Bayern erleben - Das Magazin
21:45
Rundschau Magazin
22:00
Der Ball war mein Freund
22:45
Die Hausmeisterin
23:35
Die Akte General
00:10
Einer nach dem anderen - ohne Erbarmen
01:25
Rundschau Nacht
01:30
Wir in Bayern
02:45
Frankenschau aktuell
03:15
Abendschau - Der Süden
03:45
Abendschau
04:15
Grünwald Comedy
05:00
Unser Land
00:50
Der große Eisenbahnüberfall
01:00
Besuch für Emma
02:30
natur exclusiv
03:15
Zwischen Spessart und Karwendel
04:00
Gut zu wissen
04:30
Kunst + Krempel
05:05
Space Night
00:10
Spiel mir das Lied vom Tod
02:50
Schuhbecks
03:20
Unter unserem Himmel
04:05
Frankenschau
04:50
Schwaben and Altbayern
01:05
Rundschau Nacht
01:10
Dahoam is Dahoam (2595)
01:40
Wir in Bayern
02:55
Frankenschau aktuell
03:25
Abendschau - Der Süden
03:55
Abendschau
04:25
Der Ball war mein Freund
05:15
Space Night