Loading

3SAT

Das Erste

arte

BR Fernsehen

hr-fernsehen

MDR FERNSEHEN

NDR Fernsehen

Radio Bremen TV

rbb Fernsehen

SR Fernsehen

SWR Fernsehen BW

SWR Fernsehen RP

WDR Fernsehen

ARD-alpha

tagesschau24

ONE

KiKA

phoenix

Archiv BR Fernsehen (2020-07-17)

 

Freitag (2020-07-17) Samstag (2020-07-18) Sonntag (2020-07-19) Montag (2020-07-20)
06:00
Dahoam is Dahoam (2566)
06:30
Sturm der Liebe (3408)
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder / Bergwetter
05:30
Space Night
06:00
Xenius
06:30
Dahoam is Dahoam (2563)
07:00
Dahoam is Dahoam (2564)
07:30
Tele-Gym
07:45
Panoramabilder / Bergwetter
06:00
Gut zu wissen
06:30
Dahoam is Dahoam (2565)
07:00
Dahoam is Dahoam (2566)
07:30
Tele-Gym
07:45
Panoramabilder / Bergwetter
06:00
Bergauf-Bergab
06:30
Sturm der Liebe (3409)
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder / Bergwetter
08:30
Tele-Gym
08:45
Am Kap der wilden Tiere
09:35
Pinguin, Löwe and Co
10:25
Auf Leben und Tod (2/6) - Die Arktis
11:10
Querbeet Classix
11:55
In aller Freundschaft (831)
08:45
Tele-Gym
09:00
Sehen statt Hören
09:30
Welt der Tiere
10:00
Welt der Tiere
10:30
Die grünen Hügel von Wales
08:50
Das blaue Licht
09:50
Paulas Sommer (2/13)
10:20
BR-KLASSIK: Rudolf Buchbinder spielt Beethoven
11:00
Der Sonntags-Stammtisch
08:30
Tele-Gym
08:45
Am Kap der wilden Tiere
09:35
Pinguin, Löwe and Co
10:25
natur exclusiv
11:10
Länder - Menschen - Abenteuer
11:55
In aller Freundschaft (832)
12:40
Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel
13:30
freizeit
14:00
Daheim in...
14:45
Wer weiß denn sowas?
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
12:00
Bleib bei mir
13:30
Verrückt nach Meer
14:20
Verrückt nach Meer
15:10
Glockenläuten aus der Klosterkirche Maria Bildhausen in Unterfranken
15:15
Mit Blasmusik durch Bayern
12:00
quer
12:45
Meister Eder und sein Pumuckl
13:10
Meister Eder und sein Pumuckl
13:35
Willi wills wissen von A-Z
13:45
Bayern erleben
14:30
natur exclusiv
15:15
Bezzel and Schwarz - Die Grenzgänger
12:40
Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel
13:45
Kunst + Krempel
14:15
Geschichten aus der Oberpfalz
14:45
Wer weiß denn sowas?
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
Unser Land
19:30
Grillen mit Ali und Adnan
16:00
Rundschau
16:15
natur exclusiv
17:00
Anna und die Haustiere
17:15
Kreuzer trifft...
17:45
Zwischen Spessart und Karwendel
18:30
Rundschau
19:00
Gut zu wissen
19:30
Kunst + Krempel
16:00
Rundschau
16:15
Unser Land
16:45
Europa-Reportage
17:15
Schuhbecks
17:45
Regionalprogramm
18:30
Rundschau
18:45
Bergauf-Bergab
19:15
Unter unserem Himmel
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
Unkraut
19:30
Dahoam is Dahoam (2567)
20:00
Tagesschau
20:15
Hubert und Staller (47)
21:00
Hubert und Staller (48)
21:45
Rundschau Magazin
22:00
Comedy EXTRA
22:30
100 Gewehre
20:00
Tagesschau
20:15
Schloss Hubertus
21:50
Rundschau Magazin
22:05
Der Jäger von Fall
23:30
Gipfelsturm
20:00
Tagesschau
20:15
Wirtshausmusikanten beim Hirzinger
21:45
München 7
22:30
München 7
23:15
Rundschau Sonntags-Magazin
23:30
Comedy EXTRA
20:00
Tagesschau
20:15
Musi und Gsang im Wirtshaus
21:00
Bayern erleben - Das Magazin
21:45
Rundschau Magazin
22:00
Lebenslinien
22:45
Die Hausmeisterin
23:35
Asül für alle
00:15
Töte Amigo
02:05
Rundschau Nacht
02:10
Wir in Bayern
03:25
Frankenschau aktuell
03:55
Abendschau - Der Süden
04:25
Abendschau
04:55
Comedy EXTRA
01:00
Bleib bei mir
02:30
natur exclusiv
03:15
Zwischen Spessart und Karwendel
04:00
Gut zu wissen
04:30
Kunst + Krempel
05:05
Space Night
00:00
Schloss Hubertus
01:30
Schuhbecks
02:00
Unter unserem Himmel
02:45
Bergauf-Bergab
03:15
Frankenschau
04:00
Schwaben and Altbayern
04:45
Europa-Reportage
05:20
Space Night
00:20
Vereinsheim Schwabing
01:05
Rundschau Nacht
01:10
Dahoam is Dahoam (2567)
01:40
Wir in Bayern
02:55
Frankenschau aktuell
03:25
Abendschau - Der Süden
03:55
Abendschau
04:25
Lebenslinien
05:15
Space Night