Loading

3SAT

Das Erste

arte

BR Fernsehen

hr-fernsehen

MDR FERNSEHEN

NDR Fernsehen

Radio Bremen TV

rbb Fernsehen

SR Fernsehen

SWR Fernsehen BW

SWR Fernsehen RP

WDR Fernsehen

ARD-alpha

tagesschau24

ONE

KiKA

phoenix

Archiv BR Fernsehen (2020-07-15)

 

Mittwoch (2020-07-15) Donnerstag (2020-07-16) Freitag (2020-07-17) Samstag (2020-07-18)
06:00
Dahoam is Dahoam (2564)
06:30
Sturm der Liebe (3406)
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder / Bergwetter
05:40
Space Night
06:00
Dahoam is Dahoam (2565)
06:30
Sturm der Liebe (3407)
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder / Bergwetter
06:00
Dahoam is Dahoam (2566)
06:30
Sturm der Liebe (3408)
07:20
Tele-Gym
07:35
Panoramabilder / Bergwetter
05:30
Space Night
06:00
Xenius
06:30
Dahoam is Dahoam (2563)
07:00
Dahoam is Dahoam (2564)
07:30
Tele-Gym
07:45
Panoramabilder / Bergwetter
08:25
Tele-Gym
08:40
Leopard, Seebär and Co
09:30
Pinguin, Löwe and Co
10:20
Chiemgau im Wandel - Hochwasser und Zombiebäume
11:05
Länder-Menschen-Abenteuer
11:50
In aller Freundschaft (829)
08:25
Tele-Gym
08:40
Am Kap der wilden Tiere
09:30
Pinguin, Löwe and Co
10:20
Seekühe auf Reisen
11:05
Länder-Menschen-Abenteuer
11:50
In aller Freundschaft (830)
08:30
Tele-Gym
08:45
Am Kap der wilden Tiere
09:35
Pinguin, Löwe and Co
10:25
Auf Leben und Tod (2/6) - Die Arktis
11:10
Querbeet Classix
11:55
In aller Freundschaft (831)
08:45
Tele-Gym
09:00
Sehen statt Hören
09:30
Welt der Tiere
10:00
Welt der Tiere
10:30
Die grünen Hügel von Wales
12:35
Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel
13:30
Kunst + Krempel
14:00
Daheim in...
14:45
Wer weiß denn sowas?
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
12:35
Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel
13:30
Kunst + Krempel
14:00
Daheim in ...
14:45
Wer weiß denn sowas?
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
12:40
Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel
13:30
freizeit
14:00
Daheim in...
14:45
Wer weiß denn sowas?
15:30
Schnittgut. Alles aus dem Garten
12:00
Bleib bei mir
13:30
Verrückt nach Meer
14:20
Verrückt nach Meer
15:10
Glockenläuten aus der Klosterkirche Maria Bildhausen in Unterfranken
15:15
Mit Blasmusik durch Bayern
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
STATIONEN
19:30
Dahoam is Dahoam (2565)
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
mehr/wert
19:30
Dahoam is Dahoam (2566)
16:00
Rundschau
16:15
Wir in Bayern
17:30
Regionalprogramm
18:00
Abendschau
18:30
Rundschau
19:00
Unser Land
19:30
Grillen mit Ali und Adnan
16:00
Rundschau
16:15
natur exclusiv
17:00
Anna und die Haustiere
17:15
Kreuzer trifft...
17:45
Zwischen Spessart und Karwendel
18:30
Rundschau
19:00
Gut zu wissen
19:30
Kunst + Krempel
20:00
Tagesschau
20:15
Münchner Runde
21:00
Kontrovers
21:45
Rundschau Magazin
22:00
DokThema
22:45
Dokumentarfilm im Ersten: Shooting the Mafia
20:00
Tagesschau
20:15
quer
21:00
Asül für alle
21:45
Rundschau Magazin
22:00
Vereinsheim Schwabing
22:45
Drunter and Brüder
20:00
Tagesschau
20:15
Hubert und Staller (47)
21:00
Hubert und Staller (48)
21:45
Rundschau Magazin
22:00
Comedy EXTRA
22:30
100 Gewehre
20:00
Tagesschau
20:15
Schloss Hubertus
21:50
Rundschau Magazin
22:05
Der Jäger von Fall
23:30
Gipfelsturm
00:15
kinokino
00:30
Willkommen bei den Rileys
02:10
Rundschau Nacht
02:15
Dahoam is Dahoam (2565)
02:45
Wir in Bayern
04:00
Frankenschau aktuell
04:30
Abendschau - Der Süden
05:00
Abendschau
00:15
PULS Open Air 2019
01:15
Rundschau Nacht
01:20
Dahoam is Dahoam (2566)
01:50
Wir in Bayern
03:05
Frankenschau aktuell
03:35
Abendschau - Der Süden
04:05
Abendschau
04:35
quer
05:25
Space Night
00:15
Töte Amigo
02:05
Rundschau Nacht
02:10
Wir in Bayern
03:25
Frankenschau aktuell
03:55
Abendschau - Der Süden
04:25
Abendschau
04:55
Comedy EXTRA
01:00
Bleib bei mir
02:30
natur exclusiv
03:15
Zwischen Spessart und Karwendel
04:00
Gut zu wissen
04:30
Kunst + Krempel
05:05
Space Night